У тебя просто логика хромает, кстати...я прям аж уверена, что где я рабтаю, есть мужики воевавшие в Афганистане. Кстати, когда террорист идит убивать, он думает, че из религиозных побуждний, ты думаешь, что из религиозных......Вывод - а другие дяди будут делать на етом бабло, пока есть такие лошары как етот Амар и ты, они будут зарабатывать. Правда схема не так на поверхности и ты ее не сешешь, удобнее обьяснить религией. Че ты тут и пытаешься сделать
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|