Нет. Ты не должен на него так смотреть, если Амин выражает негодование и сожаление об этом поступке данного мусульманина, если он его не поддерживает, а осуждает.
Если все в точности наоборот, то тебе следует на него по другому посмотреть и сообщить о его взглядах в ФБР. В ином варианте, ты в один непрекрасный для тебя день можешь просто не вернуться из своего офиса домой.
Кванти, ещё раз, всё просто: осуждаете, значит всё о.к. Поддерживаете, даже если это делается молча, то что-то в религии не так и тебе надо насторожиться.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|