Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #3621
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    а хто, Наталья?
    Да
    I'll adapt...
    Question authority

  2. #3622
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Ну вот у тебя раз 10, у соседа раз 10, у другого соседа раз 10, и таким образом под окнами дома накапливаеЦЦа свобода
    Че-то ниче не накапливается. Точнее никто кроме тебя не заинтересован лесть носом поглубже в куст и выяснять где там спрятан хоть один годовалый катях. Ты бы точно своего не упустил и что-нибудь подобрал. В геймерике быстренько приучают с говном сближаться, а ты вообще специально ради этого ехал. Наслаждайся Боря, наслаждайся. С собачьим поносом у тебя двойное счастье, так что корми псину соответствующей пищей.

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Мне кажется что человеку дико хочется в Америку, но не пока не получается. Поэтому он забросал ее тараканами. Но желание не пропало
    Нет, не в Америку. Однако мне бы хотелось изменить свой образ жизни и сгонять, так сказать, в эраунд зе ворлд. Да, Нью-Йорк с Гаваями ту да бы тоже вошли. Но я тебе говорю, постоянно жить в геймерике никто не хочет. Никто, включая самих американцев.... в смысле тех, кто другие страны повидал. Сейчас геймериканцы активно к Ирландии присматриваются, а про Россию просто нет соответствующей информации и отлаженной системы эмиграции в наши края. Кто каким-то чудом узнал о России, неизбежно с геймерики бежит сюда https://www.youtube.com/watch?v=497WcQtHqC8 (+ еще всякие знаменитости появляются).

    Тут как-то по телику давно показывали журналистов из СШГ (они кажется по обмену опытом приехали или че-то в этом роде), так вот эти журналисты уезжали запевая российский гимн. В буквальном смысле. Им реально башню сорвало от изобилия пиратских дисков (к великому сожалению уже исчезли, однако не до конца исчезли торренты) и сотен других свобод о которых в их геймерике даже не мечтают. Один российский эмигрант отказался в полиции писать заявления на соседа за то, что тот забор на два сантиметра сдвинул. Копов вызвал другой сосед через дорогу. Геймериканец даже не мог себе такого представить и стал чуть ли не фанатом своего соседа из России.

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    наверное
    кстати, заметила - чем люди дальше живут от москвы (образно) , тем больше они хотят жить за границей
    Это закономерно. Москва в 90-е в Америку наигралась, вдоволь попутешествовала и на своей шкуре почувствовала всю сладость родины. Наша форумская Птица хороший тому пример. Еще Новосибирская бабка, что тоже из здешнего форума. А в Рязаниях (скорее даже в разянских провинциях) еще не наигрались, голливудская картинка по сию пору подавляет сознание. Даже мое сознание она подавляла до 16 лет, но в отличии от других, я стараюсь учиться на чужих ошибках, а не на своих. Мне почему так гёрла запомнилась, ведь всё началось с нее, а уже после подключилось еще около 100 человек в течении пары лет как в реале так и на Youtub'e. И спустя еще лет 8 начали появляться уже профессиональные исследовательские работы:



    Но я вам говорю, та старая Америка которой давно уже нет, кипит в моем мироощущении куда горячее нежели у вас у всех вместе взятых. Потому что вы совки, что никак не могут расстаться со своим прошлым. Причем вне зависимости от политических взглядов. Наоборот, чем либеральнее у тебя взгляды, тем больше ты совок, так как стесняешься и боишься самого себя.
    Last edited by Zuboskalov; 04-13-2016 at 11:35 AM.

  3. #3623
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Передай тем американцам, что с пиратскими сайтами на западе сейчас прсвободнее стало, чем в России

    А про забор даже и не знаю, по моему такими делами занимается ХОА а не полиция

    Зубоскалов, ты все правильно пишешь. Только пиши лучше о чем знаешь (if any at all)

    И не зацикливайся на том, о чем понятия не имеешь

  4. #3624
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Передай тем американцам, что с пиратскими сайтами на западе сейчас прсвободнее стало, чем в России
    Если честно, я не шарюсь по геймериканским сайтам, разве что иногда. Но если поговорить с подростками, то они ради интереса пытаются что-то скачать с западных сайтов и говорят там на всё нужны специальные платные пароли. Более менее доступна только порнуха.

    Я могу прямо сейчас за 5 минут скачать абсолютно любой фильм который недавно прошел в кино или который только идет в кино. Правда если он еще идет в кино, фильм будет с плохой озвучкой или плохим изображением.

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    А про забор даже и не знаю, по моему такими делами занимается ХОА а не полиция
    Я не знаю всех мелких деталей вашего концлагеря. Полиция или не полиция не важно, в любом случае их вызвали типа на очную ставку. Причем по вызову совершенно не причастного соседа.

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Зубоскалов, ты все правильно пишешь. Только пиши лучше о чем знаешь (if any at all)

    И не зацикливайся на том, о чем понятия не имеешь
    Ты сидя в СШГ от меня про лицензию за грибочки узнал, так что молчи вообще.

  5. #3625
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    ты мне зубья не заговаривай белет пaкупай
    Блин, я думал эти двое во всю трахаются, а они только виртуально....

  6. #3626
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    ..вывези симу . хотя бы в якутск )))

  7. #3627
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ..вывези симу . хотя бы в якутск )))
    Я не люблю чрезмерно глупых женщин. Таких даже макияж не спасает. Просто глупых еще спасет, но Сиамку... нет.

  8. #3628
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Зубоскалов, ты все правильно пишешь. Только пиши лучше о чем знаешь (if any at all)

    И не зацикливайся на том, о чем понятия не имеешь
    Т.е. ему вообще ни о чем не писать, шо ле?
    I'll adapt...
    Question authority

  9. #3629
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    А, так вот где в геймерике проституция легализована:


  10. #3630
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post

    Я могу прямо сейчас за 5 минут скачать абсолютно любой фильм который недавно прошел в кино или который только идет в кино. Правда если он еще идет в кино, фильм будет с плохой озвучкой или плохим изображением.

    Ты гордишься тем, что можешь безнаказанно украсть? Вот они, якутские ценности.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 363 of 504 FirstFirst ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373413463 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru