Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #2591
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ну извини, я конечно древняя, но не стоко же....в 70 я еще не работала
    Вот и я так думаю.
    Ладно, Димка придет и всё расскажет. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #2592

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот и я так думаю.
    Ладно, Димка придет и всё расскажет. ))
    а ты не додудмывай....до детей нет, то страшные.....300 баксов и гуляй вася

  3. #2593
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Кристина конечно молодец

    еще помнит какого-то васю из чата
    Она его не помнит. Я ей скинул почитать этот топик, со страницы, где Зубоскалов ее вспоминает.
    I'll adapt...
    Question authority

  4. #2594
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,494

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Она его не помнит. Я ей скинул почитать этот топик, со страницы, где Зубоскалов ее вспоминает.
    на телефон ей писал?

  5. #2595
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,494

    Default Re: Американская жизнь изнутри


  6. #2596
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,494

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    сейчас ездила линзы контактные заказывать. проверили зрение. у всех с возрастом ухудшается,а у меня наоборот улучшилось


  7. #2597
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    на телефон ей писал?
    Аха
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #2598
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Она его не помнит. Я ей скинул почитать этот топик, со страницы, где Зубоскалов ее вспоминает.
    Да как она таким макаром меня вспомнит? Ты реально что ли из дурдома? Достаточно было просто написать =Uncle_$am= из Якутска, тот парень который при первом общении верил, что в Голливуде рай за Земле. И тот парень которому она доходчиво объясняла, что его мухосранск (с её слов) ничуть не хуже или даже лучше. Еще которому она о свей мечте уехать в Москву рассказывала (правда об этих деталях тебе неизвестно). Спустя года три она мне написала, что постепенно привыкла к ЛА, потом её эмейл почему-то заблокировался. Я сам прервал диалог примерно на год и мэйла уже нет. При нормальном напоминании вспомнит просто моментально. Вряд ли у нее склероз так рано развился, хотя, конечно, я запомнил её гораздо лучше. Ибо кроме неё я многих помню, включая тебя и твою глупость. Помню как ты зачем-то выбегал на улицу за звездами наблюдать, чтобы доказать, что американцы были на Луне. У меня память отменная, со мной даже одноклассники боятся придаваться воспоминанием, потому что я хорошо запомнил каждый их грешок.

    Знаешь, если бы ты мне показал какие-то посты с форума, где гёрла под другим ником ругает США, я бы тоже не понял, что речь идет о ней. Ей вспомнить еще сложнее, т.к. помимо меня она со всеми геймерику ругала. У нее была какая-то подруга, всё любила около пальм фотографироваться словно маугли. Та наоборот писала, что СШГ это круто. Брюнеточка такая или шатенка, забыл её ник. Не исключено, что это Сиамка. Короче если мои посты показывал, то ты правда дураг. Ведь нужно хотя бы ник упомянуть, а ты все мои ники наизусть выучил. По крайней мере раньше помнил на зубок, когда я из чата перебрался на форум. Ты тогда еще радостно встречал меня: "Оу! Это же Дядя Сэм пришел пить новую кровь! Готовьтесь, щас будет жарко".... что-то в этом стиле.

  9. #2599
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Да как она таким макаром меня вспомнит? Ты реально что ли из дурдома? Достаточно было просто написать =Uncle_$am= из Якутска, тот парень который при первом общении верил, что в Голливуде рай за Земле. И тот парень которому она доходчиво объясняла, что его мухосранск (с её слов) ничуть не хуже или даже лучше. Еще которому она о свей мечте уехать в Москву рассказывала (правда об этих деталях тебе неизвестно). Спустя года три она мне написала, что постепенно привыкла к ЛА, потом её эмейл почему-то заблокировался. Я сам прервал диалог примерно на год и мэйла уже нет. При нормальном напоминании вспомнит просто моментально. Вряд ли у нее склероз так рано развился, хотя, конечно, я запомнил её гораздо лучше. Ибо кроме неё я многих помню, включая тебя и твою глупость. Помню как ты зачем-то выбегал на улицу за звездами наблюдать, чтобы доказать, что американцы были на Луне. У меня память отменная, со мной даже одноклассники боятся придаваться воспоминанием, потому что я хорошо запомнил каждый их грешок.

    Знаешь, если бы ты мне показал какие-то посты с форума, где гёрла под другим ником ругает США, я бы тоже не понял, что речь идет о ней. Ей вспомнить еще сложнее, т.к. помимо меня она со всеми геймерику ругала. У нее была какая-то подруга, всё любила около пальм фотографироваться словно маугли. Та наоборот писала, что СШГ это круто. Брюнеточка такая или шатенка, забыл её ник. Не исключено, что это Сиамка. Короче если мои посты показывал, то ты правда дураг. Ведь нужно хотя бы ник упомянуть, а ты все мои ники наизусть выучил. По крайней мере раньше помнил на зубок, когда я из чата перебрался на форум. Ты тогда еще радостно встречал меня: "Оу! Это же Дядя Сэм пришел пить новую кровь! Готовьтесь, щас будет жарко".... что-то в этом стиле.
    То я не так сделал, это я не так сделал. И Герла какая-то не такая, потому что тебя не вспомнила, потому что прям с каждым встречным-поперечным ругала Америку. Все не так, короче, "а ее никто не удовлетворяет"
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #2600
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    То я не так сделал, это я не так сделал. И Герла какая-то не такая, потому что тебя не вспомнила, потому что прям с каждым встречным-поперечным ругала Америку. Все не так, короче, "а ее никто не удовлетворяет"
    Просто ты дураг. В этом и вся загвоздка.

Page 260 of 504 FirstFirst ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru