Я уже писал выше про Америку, где ты сказал, что разговор был про Россию.
Но предлагаю всё же спросить у профессионала в этом вопросе.
Дима придет, его и спросим.
не, че было то было, детей у их по 3-4, пойетому им баксов 300 возвращали...но чеб всё. Не, не было такова
Значит, просто не знаешь.
У нас в этом году за детей 3000 за одного и 5000 за двоих. В прошлом году за двоих было 4800, а одного 2700.
Еще есть и другие вычеты.
Значит, просто не знаешь.
У нас в этом году за детей 3000 за одного и 5000 за двоих. В прошлом году за двоих было 4800, а одного 2700.
Еще есть и другие вычеты.
Када работаешь в стардоме, где каждый день мертвых выносят...знаешь не только сколько вернули, но и каково цвета трусы новые купила сослуживицо