Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Нет и не знаю два совершенно разных понятия.
Для частных лиц много вычетов.
Есть личное освобождение. Есть стандартный персональный вычет.
Есть на детей, например. Сейчас это 3 000 на одного и 5 000 за двоих у нас. За других иждивенцев. За наличие ипотеки. За образование детей. За какие-то покупки, связанные с работой. За то что вы военный. За медицинские траты. За то, что вы имеете медицинскую страховку. За то, что вы сдаёте недвижимость в аренду и она теряет в цене. За то, что вы отложили в свой пенсионный фонд. За то, что потеряли дивидендов по рухнувшим акциям. И ещё много, много различных.
Поэтому и нужен личный бухгалтер, чтоб всё это учесть и сказать какие надо подать бумаги.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|