Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #2571
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,528

    Default Re: Американская жизнь изнутри


  2. #2572
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Это она наверное Борю подразумевала, а не Васю. Был там такой персонаж, который судя по нику сам не понимал, он ли это или не он. Как будто бы с психушки вещал.

  3. #2573
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Якут Зубоскалов знает в России только один какой-то налог на землю, зато в Америке он знает про все налоги Жаль что на YouTube нету про российские налоги, он бы чего подучил
    Открой для него плохую новость: здесь бы он ничего не платил с его зарплатой.
    Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен. (с) Это про Андрюшу Алексеева из Гейкутска было сказано.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #2574
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    В частном порядке для физических лиц по зарплате вроде ток подоходный налог.Но если ты имеешь допольнительные заработки, то должен заполнять и отразить в обьединёной деклорации по концу года,но в большинстве случаях никто этого не делает.По поводу возврата налога для физических лиц,чёт такокого вообще нет, если токо физическое литцо не занимаеться индивидуально предпренимательской деятельностью.И ващэ вссё это скучно и неитерестно.
    Нет и не знаю два совершенно разных понятия.
    Для частных лиц много вычетов.
    Есть личное освобождение. Есть стандартный персональный вычет.
    Есть на детей, например. Сейчас это 3 000 на одного и 5 000 за двоих у нас. За других иждивенцев. За наличие ипотеки. За образование детей. За какие-то покупки, связанные с работой. За то что вы военный. За медицинские траты. За то, что вы имеете медицинскую страховку. За то, что вы сдаёте недвижимость в аренду и она теряет в цене. За то, что вы отложили в свой пенсионный фонд. За то, что потеряли дивидендов по рухнувшим акциям. И ещё много, много различных.
    Поэтому и нужен личный бухгалтер, чтоб всё это учесть и сказать какие надо подать бумаги.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #2575
    VIP
    Join Date
    Dec 2015
    Posts
    8,957

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет и не знаю два совершенно разных понятия.
    Для частных лиц много вычетов.
    Есть личное освобождение. Есть стандартный персональный вычет.
    Есть на детей, например. Сейчас это 3 000 на одного и 5 000 за двоих у нас. За других иждивенцев. За наличие ипотеки. За образование детей. За какие-то покупки, связанные с работой. За то что вы военный. За медицинские траты. За то, что вы имеете медицинскую страховку. За то, что вы сдаёте недвижимость в аренду и она теряет в цене. За то, что вы отложили в свой пенсионный фонд. За то, что потеряли дивидендов по рухнувшим акциям. И ещё много, много различных.
    Поэтому и нужен личный бухгалтер, чтоб всё это учесть и сказать какие надо подать бумаги.
    вобщето речь шла за налоги в РФ

  6. #2576
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Насколько я понял, те, кто на зарплате, должны заполнять. Те, кто не заполняет, могут быть оштрафованы. То, что не заполняют и не штрафуют, говорит не в пользу ни налоговой, ни незаполняющего населения.
    Не заполнять можешь, если не платишь налоги.
    Никто тебя не оштрафует. В этом случае это твоё желание подавать декларацию или нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #2577

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Открой для него плохую новость: здесь бы он ничего не платил с его зарплатой.
    Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен. (с) Это про Андрюшу Алексеева из Гейкутска было сказано.
    платил бы...я же писала, ср.зарплата продавца до кризиса была штука баксов, на 200 баксов меньше, чем продавца в Штатах, так чта

  8. #2578
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    вобщето речь шла за налоги в РФ
    Тогда пардон. Спросонья не понял.
    Про Россию это тоже неверно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #2579
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    платил бы...я же писала, ср.зарплата продавца до кризиса была штука баксов, на 200 баксов меньше, чем продавца в Штатах, так чта
    Так в России ты с неё платила налоги, а тут все списала бы.
    И конечно про налоги в России глупый Андрюша Алексеев всё врет.
    Если он не видит своих платежей, то это совсем не значит, что их нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #2580

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так в России ты с неё платила налоги, а тут все списала бы.
    И конечно про налоги в России глупый Андрюша Алексеев всё врет.
    Если он не видит своих платежей, то это совсем не значит, что их нет.
    перестань.....я работала с девочками, кто как раз 1200 получали, ничего не списывали

Page 258 of 504 FirstFirst ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru