Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #2541
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    я вообще говорю

    классно тогда время провели

    паранормал смотрели
    Meh. В Universal Studios на Halloween было прикольнее
    I'll adapt...
    Question authority

  2. #2542
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,530

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Meh. В Universal Studios на Halloween было прикольнее

  3. #2543
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Т.е. народ возмущаеЦЦа постоянной слежкой (или слежке)?
    Возмущался БЫ если БЫ не... 9/11 и не всякие там Царнаевы. И так некоторые возмущаются (я ролики показывал), но при наличии "теректов" возмущаются только те, у кого мозги есть. У тебя их нет, для тебя Царнаев террорист, а государство защитник. Ну ладно ты обычный задрот, но здесь сидят даже лоерши (русскоязычные), которые тоже верят в сказки о терроризме. Вот это уже признак бесповоротной деградации общества.

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    А что ты делаешь в конце года, какой налоговый документ заполняешь?
    Ты с дубу рухнул? Какой еще документ? Я знаю только один налог, это какой-то там налог на землю в конце каждого года, его нужно просто придти и наличными оплатить через банк. Насколько я понимаю выплату этого налога около половины россиян задерживает то ли на пол года, то ли еще на один год пока следующая квитанция не придет.

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Она сказала ничего тебе не давать И про нее разговор пошел один раз, а ты все вспоминаешь, какая она была клевая
    Вообще-то это ты постоянно напоминаешь о моей к ней любви. Я же просто продолжаю беседу раз уж ты вытаскиваешь из чертог моего разума гёрлу. Она ничего тебе не сказала, потому что ты даже не спрашивал и вообще плохо с ней общаешься если даже не в курсе её возраста. Сиамка общается с ней лучше, но она такая же как и ты... негативная.

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    И что берет?
    Налоги.

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    Нет. Но подавляющее большинство предпочитает, чтоб брали больше, а потом возвращали.
    Тебе же даже не я, а форумчанка из геймерики написала, что если чего-то упустишь, но недосчитаешься 7 тысяч баксов. 7 тысяч баксов Карл! Или ты так же как и Боря считаешь, что глупое государство ей эти семь тысяч подарило?

    Quote Originally Posted by Рэдрик View Post
    это везде так, и всегда так было
    Не спорю. Но в СШГ это наиболее броско бросается в глаза.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Подумай, Зубо...если бы их всегда брали больше необходимого, никто бы не доплачивал при перерасчёте.
    Тебе же не я, а форумчанка из геймерике объяснила, что если чего-то не так сделаешь, то можно не досчитаться 7 тысяч баксов. Т.е. сам если не сообразишь, государство так и оставит эти 7 тысяч себе.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Тебе же узе выше обьяснили (Редрик кажется?), что здесь тоже работодатель вычитает налоги из зарплаты. Но это у тех, кто работает на кого-то и получает зарплату. У меня, вот, например, работодателя нет. Я сама себе работодатель.
    А ты своими глазами не видишь, что при всех "схожести" систем в СШГ заморачиваются деклорациями, а в России не заморачиваются? Тут даже глупо с Россией сравнивать, ибо в мире мало таких репрессивных стран как СШГ. Либо вообще таковых нет.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    какие это мои деньги, если в прошлом году их не дали, а в этом году благодаря хитрости таксовика дали?
    Ну ведь не верят же. В СШГ всех репрессируют по разному. Если Рэдрика не достали налоги (а это на самом деле редкость), ему тебя не понять. Если тебя не достали грибочки, тебе не понять тех, кого они достали. У вас там нет цельного мировосприятия. Кнуты применяются совершенно разные и их очень много.
    Last edited by Zuboskalov; 03-19-2016 at 01:28 AM.

  4. #2544
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    слушай.я в шоке.что у людей в головах,а?
    вот представь картину я Кристине говорю: дай мне свой имейл
    она:зачем?
    да там мужик один просит.ты с ним в чате общалась 10 лет назад.ты должна его помнить.там кроме него никого не было.

    она мне отвечает: о дааа..конечно помню.я так долго ждала этого дня.наконецто он меня нашел..вот мой имейл

    и они начинают переписываться

    жесть
    Ты очень странная. Я ж тебе объяснил, что можно ей напомнить очень легко. Если она не вспомнит (а это вряд ли), то я бы тебе написал пару предложений, которые бы ты ей передала и дело в шляпе. Просто вы с Борей одинаковые динозаврики. Помню я твой аргумент, почему ты не хочешь ей написать... это вообще вынос мозга. У меня возникло такое ощущение, что вы там все подряд недотраханные, но при этом озабоченные.

  5. #2545
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Якут Зубоскалов знает в России только один какой-то налог на землю, зато в Америке он знает про все налоги Жаль что на YouTube нету про российские налоги, он бы чего подучил
    I'll adapt...
    Question authority

  6. #2546
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Якут Зубоскалов знает в России только один какой-то налог на землю, зато в Америке он знает про все налоги Жаль что на YouTube нету про российские налоги, он бы чего подучил
    В частном порядке для физических лиц по зарплате вроде ток подоходный налог.Но если ты имеешь допольнительные заработки, то должен заполнять и отразить в обьединёной деклорации по концу года,но в большинстве случаях никто этого не делает.По поводу возврата налога для физических лиц,чёт такокого вообще нет, если токо физическое литцо не занимаеться индивидуально предпренимательской деятельностью.И ващэ вссё это скучно и неитерестно.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #2547
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    В частном порядке для физических лиц по зарплате вроде ток подоходный налог.Но если ты имеешь допольнительные заработки, то должен заполнять и отразить в обьединёной деклорации по концу года,но в большинстве случаях никто этого не делает.По поводу возврата налога для физических лиц,чёт такокого вообще нет, если токо физическое литцо не занимаеться индивидуально предпренимательской деятельностью.И ващэ вссё это скучно и неитерестно.
    Насколько я понял, те, кто на зарплате, должны заполнять. Те, кто не заполняет, могут быть оштрафованы. То, что не заполняют и не штрафуют, говорит не в пользу ни налоговой, ни незаполняющего населения.
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #2548

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Насколько я понял, те, кто на зарплате, должны заполнять. Те, кто не заполняет, могут быть оштрафованы. То, что не заполняют и не штрафуют, говорит не в пользу ни налоговой, ни незаполняющего населения.
    зато говорит в пользу бухгалтеров, всё списывают сразу. Ты че прикопaлся-то, другая система налогообложения и её осуществление

  9. #2549
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Насколько я понял, те, кто на зарплате, должны заполнять. Те, кто не заполняет, могут быть оштрафованы. То, что не заполняют и не штрафуют, говорит не в пользу ни налоговой, ни незаполняющего населения.
    Прально поняли.Просто никто не будет декларировать допольнительные
    доходы ,получая их наличными,хотя обязаны)))А налоговая естно не будет бегать за каждым))Но если в налоговой отразятся документы о доп. доходох физлица ,то естно штрафанут.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #2550
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    зато говорит в пользу бухгалтеров, всё списывают сразу. Ты че прикопaлся-то, другая система налогообложения и её осуществление
    Исчо раз - неважно, что бухгалтера все сразу списывают (как в Америке). Важно, что все равно надо заполнять декларацию. Какая часть "ВСЕ РАВНО НАДО" непонятна?
    I'll adapt...
    Question authority

Page 255 of 504 FirstFirst ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru