Thread: Американская жизнь изнутри

  1. #2481
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Периодически нужно напоминать, а то начнет возмущаться.
    Возвращаемся к вопросу о том, чем народ возмущался Итак, чем же народ начнет возмущаЦЦа?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Вообще моментально. Налоги платит сам работодатель чисто автоматически. Далеко не каждый россиянин понимает суть процесса, ибо этим занимается бухгалтерия. Говорю же в моем представлении (в моем представлении из того что я вижу) налогами замочиваются только бизнесмены и владельцы множества земельных участков. Хотя, конечно, вряд ли они заморачиваются сильнее, чем в СШГ.
    Вообще моментально - это как? На собственном примере можно? И что это за налоги такие, что не каждый россиянин понимает суть процесса? Ты так все описал, как будто любой дурак с первого раза разбереЦЦа с налогами в России, а теперь говоришь, что не каждый понимает суть процесса. Или суть процесса не понимают, но в налогах разбираюЦЦа? Определись уже

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Вот ты мне не дал её эмейл адреса, потому что ты противный такой же как Сиамка, нет в тебе человечности. Но сохну я сейчас не по гёрлы, а по Мозготрепке. Мне гёрла совсем не внешне понравилась, а духовно. Хотя на некоторых фотках она очень даже ничего.
    Не дам, сохни по ней дальше
    I'll adapt...
    Question authority

  2. #2482
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Себестоимость товара 15 долларов, его можно продавать за 20, но вывешивают ценник 35. Затем в определенные дни по "акции" сделают скидку, где выставляют товар уже за 25 баксов. И потребителю кажется, что покупка выгодная.
    Если товар все время по 35 баксов, а в определенные дни по "акции" его можно купить за 25, то что в этом плохого? То, что его не продают по 20? Делай этот товар и продавай по сколько хочешь
    I'll adapt...
    Question authority

  3. #2483
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Если товар все время по 35 баксов, а в определенные дни по "акции" его можно купить за 25, то что в этом плохого? То, что его не продают по 20? Делай этот товар и продавай по сколько хочешь
    Я про налоги. Их всегда берут больше необходимого. Потому некоторые (и то некоторые) могут даже вернут свои 7 тысяч. И все равно заплатят больше, чем требуется. Это геймерика.

  4. #2484
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Возвращаемся к вопросу о том, чем народ возмущался Итак, чем же народ начнет возмущаЦЦа?
    Ты даже правильно писать не умеешь. Не чем, а чему. Понятное дело, что если не устраивать терактов, то народ не поймет почему за ним постоянно следят и прослушивают. Стало быть начнет возмущаться. А сейчас власти говорят, что это в целях обеспечения безопасности, т.к. повсюду ходят всякие Цараневы. Хотя, некоторые возмущаются. Но для этого как минимум нужно не быть Бибобом, т.е. иметь мозги. Мозги в СШГ мало кто имеет. Даже среди русскоговорящих.

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Вообще моментально - это как? На собственном примере можно? И что это за налоги такие, что не каждый россиянин понимает суть процесса? Ты так все описал, как будто любой дурак с первого раза разбереЦЦа с налогами в России, а теперь говоришь, что не каждый понимает суть процесса. Или суть процесса не понимают, но в налогах разбираюЦЦа? Определись уже
    Суть в том, что платит работодатель. И ты потом на квитке по зарплате прозрачно видишь, что тебе вычли 13% и всё.

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Не дам, сохни по ней дальше
    Я не сохну, а к слову вспоминаю. Заметь, сколько лет я на этом форуме, но пока к слову не пришлось не разу не вспомнил про нее. Однако раз уж разговор зашел, то, разумеется, вспомнил, решил у тебя мейл взять, но ты оказался задротом, который питается негативом.
    Last edited by Zuboskalov; 03-18-2016 at 02:32 PM.

  5. #2485
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Я про налоги. Их всегда берут больше необходимого. Потому некоторые (и то некоторые) могут даже вернут свои 7 тысяч. И все равно заплатят больше, чем требуется. Это геймерика.
    Кто берет больше необходимого?
    I'll adapt...
    Question authority

  6. #2486
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    6,003

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Кто берет больше необходимого?
    СШГ. Со всех и каждого.

  7. #2487
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Ты даже правильно писать не умеешь. Не чем, а чему. Понятное дело, что если не устраивать терактов, то народ не поймет почему за ним постоянно следят и прослушивают. Стало быть начнет возмущаться. А сейчас власти говорят, что это в целях обеспечения безопасности, т.к. повсюду ходят всякие Цараневы. Хотя, некоторые возмущаются. Но для этого как минимум нужно не быть Бибобом, т.е. иметь мозги. Мозги в СШГ мало кто имеет. Даже среди русскоговорящих.
    Т.е. народ возмущаеЦЦа постоянной слежкой (или слежке)?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Суть в том, что платит работодатель. И ты потом на квитке по зарплате прозрачно видишь, что тебе вычли 13% и всё.
    А что ты делаешь в конце года, какой налоговый документ заполняешь?

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    Я не сохну, а к слову вспоминаю. Заметь, сколько лет я на этом форуме, но пока к слову не пришлось не разу не вспомнил про нее. Однако раз уж разговор зашел, то, разумеется, вспомнил ее, решил вот у тебя мейл взять, но ты оказался задротом, который питается негативом.
    Она сказала ничего тебе не давать И про нее разговор пошел один раз, а ты все вспоминаешь, какая она была клевая
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #2488
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    Quote Originally Posted by Zuboskalov View Post
    СШГ. Со всех и каждого.
    И что берет?
    I'll adapt...
    Question authority

  9. #2489
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    4:36 AM
    Saturday, March 19, 2016 (GMT+9)
    Time in Yakutsk, Russia
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #2490
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Американская жизнь изнутри

    СИВодня праздник день сна .Всем спать!!!
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 249 of 504 FirstFirst ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru