ОК, почитал еще. Те, кто на зарплате, не обязаны заполнять. Они могут заполнить, если хотят вернуть себе часть уплаченых налогов, вот.
I'll adapt...
Question authority
Кристина конечно молодец
еще помнит какого-то васю из чата![]()
Мне реально смешно читать когда американская сторона пытается сравнить свои налоги с российскими. Россияне на фоне американцев (на фоне американцев) можно сказать вообще налогов не платят и не думают о них.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|