сейчас ездила линзы контактные заказывать. проверили зрение. у всех с возрастом ухудшается,а у меня наоборот улучшилось
![]()
Да как она таким макаром меня вспомнит? Ты реально что ли из дурдома? Достаточно было просто написать =Uncle_$am= из Якутска, тот парень который при первом общении верил, что в Голливуде рай за Земле. И тот парень которому она доходчиво объясняла, что его мухосранск (с её слов) ничуть не хуже или даже лучше. Еще которому она о свей мечте уехать в Москву рассказывала (правда об этих деталях тебе неизвестно). Спустя года три она мне написала, что постепенно привыкла к ЛА, потом её эмейл почему-то заблокировался. Я сам прервал диалог примерно на год и мэйла уже нет. При нормальном напоминании вспомнит просто моментально. Вряд ли у нее склероз так рано развился, хотя, конечно, я запомнил её гораздо лучше. Ибо кроме неё я многих помню, включая тебя и твою глупость. Помню как ты зачем-то выбегал на улицу за звездами наблюдать, чтобы доказать, что американцы были на Луне. У меня память отменная, со мной даже одноклассники боятся придаваться воспоминанием, потому что я хорошо запомнил каждый их грешок.
Знаешь, если бы ты мне показал какие-то посты с форума, где гёрла под другим ником ругает США, я бы тоже не понял, что речь идет о ней. Ей вспомнить еще сложнее, т.к. помимо меня она со всеми геймерику ругала. У нее была какая-то подруга, всё любила около пальм фотографироваться словно маугли. Та наоборот писала, что СШГ это круто. Брюнеточка такая или шатенка, забыл её ник. Не исключено, что это Сиамка. Короче если мои посты показывал, то ты правда дураг. Ведь нужно хотя бы ник упомянуть, а ты все мои ники наизусть выучил. По крайней мере раньше помнил на зубок, когда я из чата перебрался на форум. Ты тогда еще радостно встречал меня: "Оу! Это же Дядя Сэм пришел пить новую кровь! Готовьтесь, щас будет жарко".... что-то в этом стиле.
I'll adapt...
Question authority
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|