Добрый день!) У меня вопрос следующий: я прилетаю в Нью Йорк на несколько дней, и хотел бы найти клиентов на фотосъемку. Я проф. фотограф со стажем более 10 лет
Просмотрев форум и правила, к сожалению так и не понял, где и как это лучше создать тему, не нарушая никаких пунктов.
Спасибо!)
вопрос, нельзя ли Сержу запретить употребление национальностей в каждом посту. То я полька непонятно с чего, то Юрча не такая еврейка, то татар он не любит... Если мне нельзя ему диагнозы ставить, пусть и он не копается в корнях и национальностях.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
я корелка
но это месяц назад было, сейчас , может, уже и другое
я считаю- пусть. и диагнозы разрешить, и национальности
так будет справедливо ))))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|