тупик. запретить использовать слово в связи с национальностями, а также сами национальности. диагнозы оставить, но не привязывать их к национальностям и тупикам
тупик. запретить использовать слово в связи с национальностями, а также сами национальности. диагнозы оставить, но не привязывать их к национальностям и тупикам
Наташа, что тема с такими вот роликами делает в Общении?
Тебе важнее здравый смысл или лишь бы не перечить старой модераторше Лене?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Ещё одна новая тема в Общении, про рептилоидов.
http://forum.russianamerica.com/f/sh...01#post7359880
"Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума" - из правил![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Надо бы поменять название на " вопросы без ответов"
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Флуд по форуму без ответов![]()
I'll adapt...
Question authority
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|