Погуглила:
протяжении первого года инъекции можно повторять раз в четыре месяца. На следующий год сделать пару раз, а по прошествии трех-четырех лет ботокс колют всего раз в год. Записываться на новые инъекции следует тогда, когда мышцы восстановили прежнюю активность на 50%.
http://www.fashiontime.ru/beauty/overviews/945531.html
а зачем тогда самый опытный ботоксоюзер нашего форума сиамочка делает его каждые три месяца ?
ссылки любые можно найти.
они еще так завлекают-типо, сделайте, а пото. и не надо
но когда ботокс отходит, разница таки видна ...и бегут делать опять...и опять
юрча, мы друг-друга уговаривем или отговариваем? неопределившиеся ))))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|