Page 40 of 87 FirstFirst ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... LastLast
Results 391 to 400 of 869

Thread: Ботокс

  1. #391
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    хозяин- барин.
    А ты делала?
    Нет, меня пока мои морщины устраивают

  2. #392
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ты что-то не то читала
    или я)
    Я логически рассуждаю, но могу ошибаться.

  3. #393
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я логически рассуждаю, но могу ошибаться.
    но то, что ботокс впоследствии чаще нужно делат- точно.
    сторазчитала

    вот смотри - мышци от ботокса расслабляются, не работают, атрофируются, еще меньше тонус - чаще нужна их поддержка

  4. #394
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ты что-то не то читала
    или я)
    Погуглила:

    протяжении первого года инъекции можно повторять раз в четыре месяца. На следующий год сделать пару раз, а по прошествии трех-четырех лет ботокс колют всего раз в год. Записываться на новые инъекции следует тогда, когда мышцы восстановили прежнюю активность на 50%.

    http://www.fashiontime.ru/beauty/overviews/945531.html

  5. #395
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    ну я бы не была столь категорична
    его "нора" на калифорнийском побережье покруче твоей ин зе миддл оф ноувер
    и в свою нору ты всё же возращаешься с любимой родины регулярно, интересно почему
    да и из того, что ты писала, мне показалось, что на родину ты ездишь, чтоб детей очередной бабушке скинуть на лето, а сама на форумы, и "работать, работать, работать"
    о, я уже удивлялась, что тебя не видно крыльями благоверного заслонять.
    мы не о том говорили, ты или не прочитала или не вьехала
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #396
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    но то, что ботокс впоследствии чаще нужно делат- точно.
    сторазчитала

    вот смотри - мышци от ботокса расслабляются, не работают, атрофируются, еще меньше тонус - чаще нужна их поддержка
    Дова, ботокс расслабляет мышечную деятельность. А слабую мышцу от того, что она годами находится в бездействии расслаблять уже не надо. Makes sense?

  7. #397
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ботокс

    а зачем тогда самый опытный ботоксоюзер нашего форума сиамочка делает его каждые три месяца ?
    ссылки любые можно найти.
    они еще так завлекают-типо, сделайте, а пото. и не надо
    но когда ботокс отходит, разница таки видна ...и бегут делать опять...и опять

    юрча, мы друг-друга уговаривем или отговариваем? неопределившиеся ))))

  8. #398
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Дова, ботокс расслабляет мышечную деятельность. А слабую мышцу от того, что она годами находится в бездействии расслаблять ужа не надо. Макес сенсе?
    не совсем

  9. #399
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    а зачем тогда самый опытный ботоксоюзер нашего форума сиамочка делает его каждые три месяца ?
    ссылки любые можно найти.
    они еще так завлекают-типо, сделайте, а пото. и не надо
    но когда ботокс отходит, разница таки видна ...и бегут делать опять...и опять

    юрча, мы друг-друга уговаривем или отговариваем? неопределившиеся ))))

    Сиамочке лучше цитатами и смайликами общаться. Как говорится " молчи дурак..."

  10. #400
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Сиамочке лучше цитатами и смайликами общаться. Как говорится " молчи дурак..."
    слушай, но про ботокс она знает больше всех нас. вместе взятых )

Page 40 of 87 FirstFirst ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru