Page 37 of 87 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast
Results 361 to 370 of 869

Thread: Ботокс

  1. #361
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    чеченцев совсем не отличаю...они похожи на всех - образно
    и на грузин, и на русских, и на евреев
    но это может потому, что редко с ними в жизни сталкивалась. ненанаблюдала на полноценное наблюдение )))
    мне говорили, что чечены- те же цыгане, кочевой народ и смесь к тому же.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #362
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    чеченцев совсем не отличаю...они похожи на всех - образно
    и на грузин, и на русских, и на евреев
    но это может потому, что редко с ними в жизни сталкивалась. ненанаблюдала на полноценное наблюдение )))
    А на евреев то они чем похожи?

  3. #363
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А на евреев то они чем похожи?
    потому что смесь.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #364
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А на евреев то они чем похожи?
    круглыми глазами и чернявостью )
    вот тебе надо докопаться ? а мне - ответить ...)))

    маруся исчезла. фик я теперь ботокс сделаю
    хочется проверенную медсестру

  5. #365
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я не определяю по черепу, это ты меня с кем-то спутала )
    неблондинка, я видела фотографию "князя потомственных кровей и потомка морских офицеров" ...тоже претендует )

    неблондинка, меньше всего я хотела бы ссориться с тобой.ты мне действительно симпатична
    так что..давай о ботоксе )))
    так не ты определяешь, а антропологи
    а я с тобой и не собираюсь ссориться-заметь, я не писала ни о тебе, ни о твоей семье
    о ботоксе ничего не могу сказать, пока не приходилось сталкиваться

  6. #366
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,170

    Default Re: Ботокс

    по теме: Я ботокс не делаю, сделала два раза- такие головные боли были- ужас. каждый день. перестала делать- прошли. Тем более я прочитала, что через длительное время может быть рак, и даже рак груди.. ( вот, сегодня только это вычитала) нафиг, нафиг.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #367
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Банят только за быдловатое хамство. За тонкие намеки - нет.
    ну если за быдловатое, то она вообще из банов не должна вылазить

  8. #368
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    так не ты определяешь, а антропологи
    а я с тобой и не собираюсь ссориться-заметь, я не писала ни о тебе, ни о твоей семье
    о ботоксе ничего не могу сказать, пока не приходилось сталкиваться
    я пишу только о членах форума ,активно учавствоваших в этой теме и конкретном разговоре) никогда за рамки
    заметь

    жаль. все мнения людей имеющих отношение к медицине - ценны
    таки как-то это ботокс утилизируется в организме и где-то остаётся ...

  9. #369
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    круглыми глазами и чернявостью )
    вот тебе надо докопаться ? а мне - ответить ...)))

    маруся исчезла. фик я теперь ботокс сделаю
    хочется проверенную медсестру
    Главное, в морщину не колоть /я запомнила/

  10. #370
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    по теме: Я ботокс не делаю, сделала два раза- такие головные боли были- ужас. каждый день. перестала делать- прошли. Тем более я прочитала, что через длительное время может быть рак, и даже рак груди.. ( вот, сегодня только это вычитала) нафиг, нафиг.
    Раз не пи/ считается
    Ну и как эффект хоть, понравился?

Page 37 of 87 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru