я не определяю по черепу, это ты меня с кем-то спутала )
неблондинка, я видела фотографию "князя потомственных кровей и потомка морских офицеров" ...тоже претендует )
неблондинка, меньше всего я хотела бы ссориться с тобой.ты мне действительно симпатична
так что..давай о ботоксе )))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|