Page 36 of 87 FirstFirst ... 26272829303132333435363738394041424344454686 ... LastLast
Results 351 to 360 of 869

Thread: Ботокс

  1. #351
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Наблюдательная)
    а что ту еще делать? только наблюдать )

  2. #352
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    причем жена мне симпатична
    но чего только в жизни не бывает
    о, кстати, Дова
    ты там насчет породы писала
    у людей, если и есть такое понятие, так вроде как всегда по строению черепа определяли, по чертам лица
    там же колхоз "Красная заря". Что вовсе не есть плохо, но уж точно не порода

    интересно, за колхоз банят?

  3. #353
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,147

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    причем жена мне симпатична
    но чего только в жизни не бывает
    чья жена?
    /мне скучно/
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #354
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    о, кстати, Дова
    ты там насчет породы писала
    у людей, если и есть такое понятие, так вроде как всегда по строению черепа определяли, по чертам лица
    там же колхоз "Красная заря". Что вовсе не есть плохо, но уж точно не порода

    интересно, за колхоз банят?
    Банят только за быдловатое хамство. За тонкие намеки - нет.

  5. #355
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    чья жена?
    /мне скучно/
    Чеченская.

  6. #356
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    о, кстати, Дова
    ты там насчет породы писала
    у людей, если и есть такое понятие, так вроде как всегда по строению черепа определяли, по чертам лица
    там же колхоз "Красная заря". Что вовсе не есть плохо, но уж точно не порода

    интересно, за колхоз банят?
    я не определяю по черепу, это ты меня с кем-то спутала )
    неблондинка, я видела фотографию "князя потомственных кровей и потомка морских офицеров" ...тоже претендует )

    неблондинка, меньше всего я хотела бы ссориться с тобой.ты мне действительно симпатична
    так что..давай о ботоксе )))

  7. #357
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я не определяю по черепу, это ты меня с кем-то спутала )
    неблондинка, я видела фотографию "князя потомственных кровей и потомка морских офицеров" ...тоже претендует )

    неблондинка, меньше всего я хотела бы ссориться с тобой.ты мне действительно симпатична
    так что..давай о ботоксе )))
    Да?! Он хоть красивый?

  8. #358
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,147

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Чеченская.
    хорошенькая. а жених так себе.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #359
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Чеченская.
    чеченцев совсем не отличаю...они похожи на всех - образно
    и на грузин, и на русских, и на евреев
    но это может потому, что редко с ними в жизни сталкивалась. ненанаблюдала на полноценное наблюдение )))

  10. #360
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,147

    Default Re: Ботокс

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я не определяю по черепу, это ты меня с кем-то спутала )
    неблондинка, я видела фотографию "князя потомственных кровей и потомка морских офицеров" ...тоже претендует )

    неблондинка, меньше всего я хотела бы ссориться с тобой.ты мне действительно симпатична
    так что..давай о ботоксе )))
    это я, я определяю!!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 36 of 87 FirstFirst ... 26272829303132333435363738394041424344454686 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru