да говори, ты что хочешь. Вот честно, мне насрать кого ненавидит Остров. Мне достатошно того, что у меня нет неприязни ни к Штатам, ни к Израилю. Меня моя жизнь и мои представления о жизни волнуют больше. Или мне нужно взять методы Острова и начать колотить понты "про силетку"? контейнер туда, контейнер сюда......или писать как я до 9-10 вечера на телефоне с Томском, Барнаулом, Кемерово? не, не буду. Кстати....силетку не надо? возьмешь с колес больше 5 тонн я на 50 коп подвинусь




Reply With Quote