Quote Originally Posted by nat123 View Post
у неё лимузин новый....в Якутске народ зарабатывает и неплохо, улавливай
А кто ж с этим спорит? Зарабатывает побольше, чем во многих других российских городах.
А про лимузины мы про другие тут говорили. Ты не уловила.