Originally Posted by nat123 у неё лимузин новый....в Якутске народ зарабатывает и неплохо, улавливай А кто ж с этим спорит? Зарабатывает побольше, чем во многих других российских городах. А про лимузины мы про другие тут говорили. Ты не уловила.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules