я и не гоню.....я просто знаю, люди-то не по 5 лет в Штатах прожили, уже детей поженили, внуки уже у них, мелкие, но внуки. Их дети говорят на английском без акцента, машину водят с 16, но ментальность у них другая...и женятся они на "своих". А че? ты в угоду собственным представлениям хочешь быстро-быстро натурализоваться и ассимилироваться? неа, так не бывает.
Чо взьелась? а Остров дура, упертая дура, она мою страну ненавидит и лелет эту мысль годами. А я не обязана дур любить
Я тебе говорю, что по разному бывает. И примеров много.