Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #2191
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Им 12е дали!

    http://news.sputnik.ru/ekonomika/be1...a846f?PID=2001

    Россия заняла 12-е место в списке самых инновационных экономик мира по версии Bloomberg. Страны оценивали по таким параметрам, как расходы на исследования, продуктивность, концентрация исследований и высокотехнологичных компаний и регистрация патентов.
    Дроны из США "улетели" от украинской армии. Говорят, в Россию
    "Так, что у нас там дальше? Американские беспилотники. Пиши: "все улетели в Россию". Что значит: "как улетели"? У них крылья есть? Есть. Вот и улетели.
    Теперь еще и дроны! Ситуацию емко охарактеризовал член Палаты представителей США Дункан Хантер. Побывав с ознакомительной поездкой на Украине, республиканец из Калифорнии заявил своим коллегам в конгрессе следующее: "Кроме шуток, русские не сбивают украинские беспилотники – они забирают их себе. Выводят на российскую территорию, где и приземляют". Приводит слова конгрессмена газета Washington Times.
    И впрямь, какие уж тут шутки. Украинские военные на месте разъяснили американскому засланцу, что российские военные запросто взламывают программное обеспечение дронов. Перепрограммируют их прямо в воздухе – и раз, приземлили у себя. Поэтому присланных Америкой новеньких, еще не опробованных толком дронов осталось в ВСУ всего ничего. Улетают, понимаешь. Прямо клином. Ну что тут поделаешь. Их русские приманивают чем-то. Они и летят.
    Ну, и сразу, чтоб не лалалакали про российскую пропаганду, ссылка на
    The Washington Times

    Ukraine has launched reconnaissance drones, but Russia is adept at hacking the aircraft’s software and guiding them back to President Vladimir Putin’s troops.

    The Ukrainians told him Russia had stolen their drones.

    “The Russians, no joke, would not just take the drones down,” said Mr. Hunter, a former Marine Corps officer. “They would take them. Fly them back to the Russian side and land them.”

  2. #2192
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Ты один из тех кто пытается политику сделать из за Болотного дела?

    Модя, а ты москвич? Питерец? Или из глубинки?
    Из Житомира.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #2193
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты в Америке бываешь? Фисташки уже по 8.50! А полгода назад были 5.50! А пенсионные фонды у людей? Я ж понимаю, что тебе велфэры хватит на сэкшин 8. А что делать людям, которые всю дорогу работали и у них налог на недвиж 30К плюс на лодку и прочие джет ски?! Продавать всё и в гетто?
    Ты и Дима-ослик как нерусские. Пословицу "пока Америка сохнет, Россия..." Эээ, да что тут говорить.
    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Дроны из США "улетели" от украинской армии. Говорят, в Россию


    Ну, и сразу, чтоб не лалалакали про российскую пропаганду, ссылка на
    The Washington Times
    Измельчали. Глушить ракетные крейсера амеров надо!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #2194
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    После обеда люди явно поспешили в обменники. Московские банки начали фиксировать дефицит валюты и говорят о резком росте спроса на наличную валюту, сообщает RNS со ссылкой на собственных корреспондентов. Например, в отделении Банка Москвы на улице Свободы днем валюты уже не было. «Нет, сегодня уже нельзя купить, к сожалению. Все разобрали», — рассказал оператор финансовой организации.

    Аналогичная ситуация была в отделении банка «Авангард» на улице Героев-Панфиловцев, где валюта закончилась уже к 14.00 мск. В Абсолют-банке заявили, что готовы продать доллары по 89 руб., агентство отмечает, что оператор банка весьма удивилась готовности совершить сделку по столь невыгодному курсу. Похожая ситуация наблюдалась в Бинбанке.

    А вот в отделении Сбербанка на Пятницкой корреспонденту агентства готовы были продать $1500 по 88,9 руб. при том, что на тот момент курс доллара торговался на бирже у отметки 84,3 руб.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #2195
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    После обеда люди явно поспешили в обменники. Московские банки начали фиксировать дефицит валюты и говорят о резком росте спроса на наличную валюту, сообщает RNS со ссылкой на собственных корреспондентов. Например, в отделении Банка Москвы на улице Свободы днем валюты уже не было. «Нет, сегодня уже нельзя купить, к сожалению. Все разобрали», — рассказал оператор финансовой организации.

    Аналогичная ситуация была в отделении банка «Авангард» на улице Героев-Панфиловцев, где валюта закончилась уже к 14.00 мск. В Абсолют-банке заявили, что готовы продать доллары по 89 руб., агентство отмечает, что оператор банка весьма удивилась готовности совершить сделку по столь невыгодному курсу. Похожая ситуация наблюдалась в Бинбанке.

    А вот в отделении Сбербанка на Пятницкой корреспонденту агентства готовы были продать $1500 по 88,9 руб. при том, что на тот момент курс доллара торговался на бирже у отметки 84,3 руб.

    Ага! когда было по 60 не брали, а за 85 в драку лезут!

  6. #2196
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Опять запраздновали. Ну не дураки?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #2197
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Опять запраздновали. Ну не дураки?
    Символы у них такие.

  8. #2198
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Измельчали. Глушить ракетные крейсера амеров надо!
    А у них база подготоки боевых дельфинов в Крыму работает.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #2199
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,200

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by remodify View Post
    Слыхал крылатую фразу "Умный узнает у себя дома больше, чем дурак в кругосветном путешевствии" ?

    Я конечно в Россию не ездил пару лет и пока Путина не снесут не поеду, т.к. я хорошо засветился в оппозиции ему. Нет желания отдыхать на российских нарах в политзаключении.

    Где? в своём жж, как ярый сторонник педерастии?
    Ну насмешил с утра диванный боец.
    Бойся ремодифая, товарищ Путин!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #2200
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,200

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В какой позиции ты там засветился? Не пойму.
    Стайл, ты жесток...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 220 of 1292 FirstFirst ... 1201702102112122132142152162172182192202212222232242252262272282292302703207201220 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru