Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #1981
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://udmpravda.ru/articles/na-mane...-belye-medvedi
    10 июня 2015
    На манеже ижевского цирка работают самые опасные хищники – белые медведи


    А вот ссылка на фотосессию. http://www.kulturologia.ru/blogs/030116/27866/

  2. #1982
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а я вот до сих пор помню, что Россия - родина слонов.
    мне первая учительница так говорила.
    Это которые в ижевском цирке выступают? )
    Наш Barnum & Bailey со слонами расстаются, кстати... Жестоко это, слоны в цирке...

  3. #1983
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что жалеть?
    где я живу - с инновациями всё в порядке.
    и наоборот - от российских мне лично ни холодно, ни жарко.
    Расскажи нам про инновации в далекой от нас теме про заменителей женщин. У тебя там должно быть всё в порядке.
    Во первых, живешь в правильном месте.
    Во вторых, долгое время одинок, вечерами на форуме - не тратишь драгоценное время на убалтывание живых женщин, с которыми бывают проколы, как в последний раз.
    Поэтому весь резон спросить про эти инновации у тебя, ты должен быть в теме.
    Заранее предвидя твой вопрос, отвечаю: интересуюсь только с целью развития своего кругозора. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1984
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Россия - родина слонов.
    https://inforeactor.ru/18596-bezhenc...acii-v-rossiyu

    Беженцы устроили голодовку против депортации в Россию

    Группа мигрантов из 70 человек была переведена в провинцию Финнмарк, граничащую с Мурманской областью. Иностранцы прибыли в Королевство Норвегия через Москву и Мурманск.

    Норвежское правительство приняло ряд поправок в миграционном законодательстве и ужесточило правила приема беженцев. По этой причине никто из 70 человек не может претендовать на убежище в Королевстве. Исключение составят граждане из Сирии, жизнь которых на родине находится под угрозой.

    Иорданский мигрант Рами Хаддад пожаловался, что ни у кого из группы людей нет денежных средств, и никто не говорит на русском языке
    . В голодовке участвуют члены всех семей, включая малолетних детей.

    Ранее норвежское правительство заявило, что ускорит процесс депортации беженцев, сократит социальные выплаты для лиц, требующих убежища, и не будет принимать иностран
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #1985
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post

    Иорданский мигрант Рами Хаддад пожаловался, что ни у кого из группы людей нет денежных средств, и никто не говорит на русском языке
    . В голодовке участвуют члены всех семей, включая малолетних детей.
    ничего.
    Россия придёт к ним на помощь.
    а в следующий раз будут думать головой, а не другим местом, прежде чем пускать их через свою территорию в Европу.

  6. #1986
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Ничего про прямую корреляцию с падающим рублем тоже не слышал: в сышыа рубля нет, а мы тоже не первые)
    https://eadaily.com/news/2016/01/16/...e-daunshiftere



    Глава Сбербанка Герман Греф, назвав на «Гайдаровском форуме» Россию страной- дауншифтером (на периферии мировой экономики — прим. EADaily), должен был бы покинуть свой пост — добровольно уйти в отставку, заявил заместитель председателя Госдумы Николай Левичев («Справедливая Россия»).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1987
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ничего.
    Россия придёт к ним на помощь.
    а в следующий раз будут думать головой, а не другим местом, прежде чем пускать их через свою территорию в Европу.
    интересно - а на арабском они говорят ? Киселёв вообще-то в норвежской редакции радиостанции "Голос России" когда-то работал.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1988
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Индекс инноваций Bloomberg составлялся на основе оценок семи показателей: затраты на НИОКР, продуктивность, присутствие в экономике высокотехнологичных компаний, распространенность высшего образования, добавленная стоимость товаров, число регистрируемых патентов и число исследователей.

    http://www.rbc.ru/economics/19/01/20...7947681deeb970

    Я где-то читала, что в iPhone есть несколько российских патентов.
    Чисто по баблу, вложенному в Сколково, и по числу академиков можно дать и 1е место
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #1989
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Чисто по баблу, вложенному в Сколково, и по числу академиков можно дать и 1е место
    Им 12е дали!

    http://news.sputnik.ru/ekonomika/be1...a846f?PID=2001

    Россия заняла 12-е место в списке самых инновационных экономик мира по версии Bloomberg. Страны оценивали по таким параметрам, как расходы на исследования, продуктивность, концентрация исследований и высокотехнологичных компаний и регистрация патентов.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #1990
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    патриоты, как всегда, всё сводят к личному, и придумывают истории из жизни других участников.
    я же вот про вас не придумываю, потому как не интересно.
    пусть у вас всё будет регулярно и хорошо, но инноваций же у России всё равно нет.
    да ладно... вы со "смайликом" очень любили пообсуждать и попридумывать про форумчан

Page 199 of 1292 FirstFirst ... 991491891901911921931941951961971981992002012022032042052062072082092492996991199 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru