Подозреваю, что большинство инноваций из области "гибридной войны". Т.е. нападать в униформе без знаков отличия и не признаваться.
Ну засекречивать свои потери это не ново, а вот сжигать трупики в мобильных крематориях это тоже инновация.
Бомбить детей в Сирии кассетными бомбами, а при этом говорить, что это высокоточное оружие - ещё инновация.
В области пропаганды тоже полно инноваций, вон сколько тут ольгинских слюнями брызжут,
промывка мозгов и одибиливание населения так , что они верят только Путину и рады подыхать на Донбассе за Ассада - инновация.
И т.д.







