Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #1971
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2016
    Location
    я не клон!
    Пол
    Мужской
    Posts
    282

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    должно быть, секс без презерватива во время эпидемии [HIV].
    Подозреваю, что большинство инноваций из области "гибридной войны". Т.е. нападать в униформе без знаков отличия и не признаваться.
    Ну засекречивать свои потери это не ново, а вот сжигать трупики в мобильных крематориях это тоже инновация.
    Бомбить детей в Сирии кассетными бомбами, а при этом говорить, что это высокоточное оружие - ещё инновация.
    В области пропаганды тоже полно инноваций, вон сколько тут ольгинских слюнями брызжут,
    промывка мозгов и одибиливание населения так , что они верят только Путину и рады подыхать на Донбассе за Ассада - инновация.
    И т.д.

  2. #1972
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ну это дело такое, прямой корреляции нет. Канада, к примеру, на агрессию не тратит, а на 19-м месте.
    Просто там украинцев много.

  3. #1973
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    А медвежья страна могла бы ...
    http://udmpravda.ru/articles/na-mane...-belye-medvedi

    10 июня 2015

    На манеже ижевского цирка работают самые опасные хищники – белые медведи

    Увидеть в цирке северных гигантов - белых медведей, удается нечасто: они почти не поддаются дрессуре. Но заслуженная артистка РФ Юлия Денисенко и Юрий Хохлов нашли к этим животным особый подход и создали единственный в современном мировом цирке номер с их участием.

    Появление четырех белых медведиц на манеже публика встречает аплодисментами, и они не смолкают в течение всего номера. Невероятной кажется та легкость и естественность, с которой огромные звери кувыркаются, встают на задние лапы, танцуют и ползают по-пластунски, играют с дрессировщиками в мяч и изображают оркестр с дирижером. Когда одна из медведиц «солирует», остальные с удовольствием грызут печенье, катаются на животах по гладкому покрытию манежа, как по льду, кокетничают, пряча черные носы в огромных пушистых лапах и ластятся к дрессировщикам, как гигантские котята.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #1974
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это они так высоко поднялись с учётом хакеров, регулярно взламывающих западные компьютерные сети.
    Видать на Западе такие сетевики.... затейники.

  5. #1975
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это они так высоко поднялись с учётом хакеров, регулярно взламывающих западные компьютерные сети.
    Индекс инноваций Bloomberg составлялся на основе оценок семи показателей: затраты на НИОКР, продуктивность, присутствие в экономике высокотехнологичных компаний, распространенность высшего образования, добавленная стоимость товаров, число регистрируемых патентов и число исследователей.

    http://www.rbc.ru/economics/19/01/20...7947681deeb970

    Я где-то читала, что в iPhone есть несколько российских патентов.

  6. #1976
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    патриоты, как всегда, всё сводят к личному, и придумывают истории из жизни других участников.
    я же вот про вас не придумываю, потому как не интересно.
    пусть у вас всё будет регулярно и хорошо, но инноваций же у России всё равно нет.
    Ты просто не умеешь жалеть.
    А мы русские добрые. Вот и жалеем тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #1977
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    41-е место тоже почетное. Не переживай, хотя это не 12-е, как у России "в условиях непрекращающейся агрессии" на Украине и в Сирии.
    Строго говоря, мне и то и другое по барабану))

  8. #1978
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    патриоты, как всегда, всё сводят к личному, и придумывают истории из жизни других участников.
    я же вот про вас не придумываю, потому как не интересно.
    пусть у вас всё будет регулярно и хорошо, но инноваций же у России всё равно нет.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты просто не умеешь жалеть.
    А мы русские добрые. Вот и жалеем тебя.
    что жалеть?
    где я живу - с инновациями всё в порядке.
    и наоборот - от российских мне лично ни холодно, ни жарко.

  9. #1979
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ну это дело такое, прямой корреляции нет. Канада, к примеру, на агрессию не тратит, а на 19-м месте.
    Ничего про прямую корреляцию с падающим рублем тоже не слышал: в сышыа рубля нет, а мы тоже не первые)

  10. #1980
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Строго говоря, мне и то и другое по барабану))
    а я вот до сих пор помню, что Россия - родина слонов.
    мне первая учительница так говорила.

Page 198 of 1292 FirstFirst ... 981481881891901911921931941951961971981992002012022032042052062072082482986981198 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru