А вот ссылка на фотосессию. http://www.kulturologia.ru/blogs/030116/27866/
А вот ссылка на фотосессию. http://www.kulturologia.ru/blogs/030116/27866/
Расскажи нам про инновации в далекой от нас теме про заменителей женщин. У тебя там должно быть всё в порядке.
Во первых, живешь в правильном месте.
Во вторых, долгое время одинок, вечерами на форуме - не тратишь драгоценное время на убалтывание живых женщин, с которыми бывают проколы, как в последний раз.
Поэтому весь резон спросить про эти инновации у тебя, ты должен быть в теме.
Заранее предвидя твой вопрос, отвечаю: интересуюсь только с целью развития своего кругозора. ))
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
https://inforeactor.ru/18596-bezhenc...acii-v-rossiyu
Беженцы устроили голодовку против депортации в Россию
Группа мигрантов из 70 человек была переведена в провинцию Финнмарк, граничащую с Мурманской областью. Иностранцы прибыли в Королевство Норвегия через Москву и Мурманск.
Норвежское правительство приняло ряд поправок в миграционном законодательстве и ужесточило правила приема беженцев. По этой причине никто из 70 человек не может претендовать на убежище в Королевстве. Исключение составят граждане из Сирии, жизнь которых на родине находится под угрозой.
Иорданский мигрант Рами Хаддад пожаловался, что ни у кого из группы людей нет денежных средств, и никто не говорит на русском языке. В голодовке участвуют члены всех семей, включая малолетних детей.
Ранее норвежское правительство заявило, что ускорит процесс депортации беженцев, сократит социальные выплаты для лиц, требующих убежища, и не будет принимать иностран
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
https://eadaily.com/news/2016/01/16/...e-daunshiftere
Глава Сбербанка Герман Греф, назвав на «Гайдаровском форуме» Россию страной- дауншифтером (на периферии мировой экономики — прим. EADaily), должен был бы покинуть свой пост — добровольно уйти в отставку, заявил заместитель председателя Госдумы Николай Левичев («Справедливая Россия»).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Им 12е дали!
http://news.sputnik.ru/ekonomika/be1...a846f?PID=2001
Россия заняла 12-е место в списке самых инновационных экономик мира по версии Bloomberg. Страны оценивали по таким параметрам, как расходы на исследования, продуктивность, концентрация исследований и высокотехнологичных компаний и регистрация патентов.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|