о. и этот чорт вертлявый уже тут как тут со своими глупыми каментами.
тронешь одного сумасшедшего - тут же появляется еще один
о. и этот чорт вертлявый уже тут как тут со своими глупыми каментами.
тронешь одного сумасшедшего - тут же появляется еще один
Вот тут еще написано.
http://www.infox.ru/authority/foreig..._S_print.phtml
Протест и недовольство немного разные вещи, но ты опять теряешься в деталях.
На официальный протест они не осмелились. Так как Бен Ладен всё же признанный всеми международный террорист и всем известна зависимость Пакистана от США из-за конфликта с Индией.
Так я об этом и говорил, почти дружественная страна, а выдачи не попросили.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
про шамашедших верно: токо один проснулся с похмелья, другая, перманентно озабоченная шнобелями, прискакала ... на свет они лезут, вот что в России происходит!![]()
Загадочно, что теже самые товарищи другого бандеровца сделали главой Украины (Л.Кравчук в свое время был членом Сотни Смелых Юношей и бал схвачен СМЕРШ)
Я начинаю думать, что для большого сегмента населения РФ возможность колотить понты танками и бомбами важнее замерзшего унитаза, нищеты и бандитизма на улице
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Ангел, ты модератор?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|