Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #1161
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,246

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    мы возвращаемся к вопросу, что я думаю о Бандере - я ничего не знаю о его вине, потому что товарищи его убили в стране, которая судила и выдавала нацистских преступников.
    стало быть, товарищи его убили не за преступления в годы второй мировой, а за что-то другое, а страница его деятельности в 1939 - 1945 так и осталась без оценки даже советского суда.

    так и здесь.
    товарищам надо приучаться жить цивилизованными нормами, и устраивать референдумы так, как принято в цивилизованных странах - например, недавно в Шотландии.

    до тех пор, пока этого нет, для меня Россия - недоразвитая страна, референдум - незаконный (или законно не признанный большинством стран), а радость народа - демагогия.
    Ну да, Шотландии обещали горы добра и благ, и всё для того, чтоб они не отсоединились. Шотландцы повелись, а сейчас клянут себя за это. На украине также обещали, и не слали поезда дружбы.
    хуевер, а какое тебе дело до славян, тебе- то что до России и до русских дел? волнуйся об израиле. Смешно смотреть, шнобель вытащи свой из русских тем.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #1162
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ............... шнобель вытащи свой из русских тем.
    из-за таких, как ты, жители России сидят зимой без тепла.

  3. #1163
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    из-за таких, как ты, жители России сидят зимой без тепла.
    после таких запятая не нужна

  4. #1164
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про Бандеру я тебе тоже приводил примеры. Бин Ладена убили в практически дружественной США стране и тоже не просили о выдаче. Думаешь его за что-то другое замочили, а не за теракты?
    Так же тебе напоминаю про "нашего сукина сына". Так что на объективность суда я бы в этих случаях не рассчитывал бы.

    Так у тебя по Крыму какая претензия? Не по закону был назначен референдум или по воле голосовавших есть вопрос?
    а эта твоя дружественная страна заявляла какие-то протесты по поводу ликвидации террориста?
    ты занимаешься демагогией - почитай, что стало в Германии с убийцей Бандеры.

    по Крыму меня абсолютно не колышет - всё это уже было в Судетах и Австрии в 1938.
    пусть товарищи придумают что-то более убедительное.

  5. #1165
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    мдя, редкий случай, когда признаки шизы появляются после полтинника.

    т-щ начинает увлекаться выделением курсивом, размером фонта, цветом

  6. #1166
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    куда этот делся, который начинает верещать про "серьёзные темы, переход на личное в отсутствие чего есть сказать, перенести в другой раздел, не флуди-тебя забанят" ? ))

  7. #1167
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,285

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а эта твоя дружественная страна заявляла какие-то протесты по поводу ликвидации террориста?
    ты занимаешься демагогией - почитай, что стало в Германии с убийцей Бандеры.

    по Крыму меня абсолютно не колышет - всё это уже было в Судетах и Австрии в 1938.
    пусть товарищи придумают что-то более убедительное.
    Да, Пакистан выразил своё крайнее недовольство. По его мнению операция вышла за правовые рамки.
    Какая тут демагогия, если два события очень похожи?
    Задержать спецназовцев США у Пакистана не было никакой возможности, а то с ними стало что-то похуже чем с убийцей Бандеры.

    Молодец! Понимаешь, что если разбираться, то всё выглядит совсем не так, как тебе напели. Поэтому лучше не делать этого, а придерживаться основной линии - Украина абсолютно права.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1168
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    ой, вот же он! и юдофобка при нём, которую от шнобелей подташнивает (как они соседствуют то?!) ... гоп-компания в сборе

  9. #1169
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да, Пакистан выразил своё крайнее недовольство. .
    сказки про серого бычка.

  10. #1170
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,285

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    сказки про серого бычка.
    "Гардиан" писала. Ей поверишь?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 117 of 1292 FirstFirst ... 17671071081091101111121131141151161171181191201211221231241251261271672176171117 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru