Deus quos vult perdere dementat prius (c)
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
Речь шла о беженцах с Донбасса в России, которых Россия выгоняет.
А одну семью беженцев из Донецка в России на днях вообще убили: http://tass.ru/proisshestviya/2567246
Last edited by Candygirl; 01-07-2016 at 04:17 PM.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
Это муж замочил, не щитается
Неполживые украинские СМИ. Когда newsland опубликовал эту статейку, уже все было восстановлено. МЧС у нас нормально работает. http://www.gorod-dudinka.ru/http://24.mchs.gov.ru/operationalpag.../item/3361257/5 января в шесть утра произошло аварийное отключение ЛЭП-119 со стороны Норильска, что привело к веерному отключению электроэнергии в Дудинке. Котельная № 7 продолжала свою работу в штатном режиме. Обрыв ЛЭП-119 произошел на сорок пятом километре автомобильной дороги Дудинка-Норильск. Подача электроэнергии в город велась по ЛЭП-182. В 11:29 часов произошло отключение одной фазы на ЛЭП-182, в виду чего был произведен запуск турбины ПАЭС-2500 для осуществления резервного электропитания котельной № 7.Вот так. В 6 утра авария, а в 21-40 того же дня всё восстановлено. Мрийте дальше и скачите, щеневмерлики.5 января 2016 г. В 15:29 (мск) электроснабжение на ЛЭП-119 110кВ восстановлено, все потребители запитаны. В 21:40 (мск) весь жилой фонд г. Дудинка подключен к теплоснабжению в полном объёме, котельная №7 работает в штатном режимеhttp://ria.ru/incidents/20160107/1355804520.htmlВ 30-градусный мороз российский Мурманск остался без газа 07 января 2016 В находящемся за полярным кругом российском Мурманске, где в настоящее время проживает порядка 300 тысяч человек, зафиксированы большие проблемы с газоснабжением, о чем пишет агентство FlashNord. http://www.finanso.net/world/20241-v...-bez-gaza.htmlВ правительстве региона пояснили, что в Мурманской области газ нигде не используется для отопления. Все котельные в качестве топлива используют мазут либо уголь. Газ применяется лишь в бытовых плитах для приготовления пищи...такие перебои наблюдаются лишь в нескольких домах, а "сотрудники "Мурманоблгаза" работают над их устранением".
http://www.diva.by/beauty/body/epil/...nie-volos.html Избавляйтесь от нежелательного! Домашняя депиляция
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
мы возвращаемся к вопросу, что я думаю о Бандере - я ничего не знаю о его вине, потому что товарищи его убили в стране, которая судила и выдавала нацистских прeступников.
стало быть, товарищи его убили не за преступления в годы второй мировой, а за что-то другое, а страница его деятельности в 1939 - 1945 так и осталась без оценки даже советского суда.
так и здесь.
товарищам надо приучаться жить цивилизованными нормами, и устраивать референдумы так, как принято в цивилизованных странах - например, недавно в Шотландии.
до тех пор, пока этого нет, для меня Россия - недоразвитая страна, референдум - незаконный (или законно не признанный большинством стран), а радость народа - демагогия.
Last edited by Whoever; 01-08-2016 at 09:31 AM.
Про Бандеру я тебе тоже приводил примеры. Бин Ладена убили в практически дружественной США стране и тоже не просили о выдаче. Думаешь его за что-то другое замочили, а не за теракты?
Так же тебе напоминаю про "нашего сукина сына". Так что на объективность суда я бы в этих случаях не рассчитывал бы.
Так у тебя по Крыму какая претензия? Не по закону был назначен референдум или по воле голосовавших есть вопрос?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|