Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #1151
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Deus quos vult perdere dementat prius (c)
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  2. #1152
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Ангел View Post
    Как откуда ?!!! На Украине же сотни тысяч.. и танков.. и градов.. которые Россия поставляет ополченцам!!!! Сами же вечно об этом твердите.
    Речь шла о беженцах с Донбасса в России, которых Россия выгоняет.

    А одну семью беженцев из Донецка в России на днях вообще убили: http://tass.ru/proisshestviya/2567246
    Last edited by Candygirl; 01-07-2016 at 04:17 PM.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  3. #1153
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Это муж замочил, не щитается

  4. #1154
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Agencys View Post
    Ой , это че снова козни бандеровцев с Обамкой ... Однако местные власти рекомендуют жителям плотнее закрыть форточки ! Жители Дудинки замерзают заживо. Целиком весь город! :( :( :( А это уже серьёзные предвестники масштабной техногенной катастрофы в России http://newsland.com/news/detail/id/1670164/
    Неполживые украинские СМИ. Когда newsland опубликовал эту статейку, уже все было восстановлено. МЧС у нас нормально работает. http://www.gorod-dudinka.ru/
    5 января в шесть утра произошло аварийное отключение ЛЭП-119 со стороны Норильска, что привело к веерному отключению электроэнергии в Дудинке. Котельная № 7 продолжала свою работу в штатном режиме. Обрыв ЛЭП-119 произошел на сорок пятом километре автомобильной дороги Дудинка-Норильск. Подача электроэнергии в город велась по ЛЭП-182. В 11:29 часов произошло отключение одной фазы на ЛЭП-182, в виду чего был произведен запуск турбины ПАЭС-2500 для осуществления резервного электропитания котельной № 7.
    http://24.mchs.gov.ru/operationalpag.../item/3361257/
    5 января 2016 г. В 15:29 (мск) электроснабжение на ЛЭП-119 110кВ восстановлено, все потребители запитаны. В 21:40 (мск) весь жилой фонд г. Дудинка подключен к теплоснабжению в полном объёме, котельная №7 работает в штатном режиме
    Вот так. В 6 утра авария, а в 21-40 того же дня всё восстановлено. Мрийте дальше и скачите, щеневмерлики.
    В 30-градусный мороз российский Мурманск остался без газа 07 января 2016 В находящемся за полярным кругом российском Мурманске, где в настоящее время проживает порядка 300 тысяч человек, зафиксированы большие проблемы с газоснабжением, о чем пишет агентство FlashNord. http://www.finanso.net/world/20241-v...-bez-gaza.html
    http://ria.ru/incidents/20160107/1355804520.html
    В правительстве региона пояснили, что в Мурманской области газ нигде не используется для отопления. Все котельные в качестве топлива используют мазут либо уголь. Газ применяется лишь в бытовых плитах для приготовления пищи...такие перебои наблюдаются лишь в нескольких домах, а "сотрудники "Мурманоблгаза" работают над их устранением".

  5. #1155
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Это писец!
    http://www.diva.by/beauty/body/epil/...nie-volos.html Избавляйтесь от нежелательного! Домашняя депиляция

  6. #1156
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Это муж замочил, не щитается
    Муж порешил семью от хорошей жизни наверное.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  7. #1157
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А как же демократия? Свобода выбора?...........
    об этом уже сказал Путин в фильме, какая там была демократия на момент "референдума".
    мне добавить нечего.

  8. #1158
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    об этом уже сказал Путин в фильме, какая там была демократия на момент "референдума".
    мне добавить нечего.
    Я фильм не смотрел. Но видел как народ радовался присоединению к России.
    Или это всё опять подставные были? Или их заставили под дулами автоматов?
    Самое интересное начинается, когда ты начинаешь отрицать очевидные вещи.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1159
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я фильм не смотрел. Но видел как народ радовался присоединению к России.
    Или это всё опять подставные были? Или их заставили под дулами автоматов?
    Самое интересное начинается, когда ты начинаешь отрицать очевидные вещи.
    мы возвращаемся к вопросу, что я думаю о Бандере - я ничего не знаю о его вине, потому что товарищи его убили в стране, которая судила и выдавала нацистских прeступников.
    стало быть, товарищи его убили не за преступления в годы второй мировой, а за что-то другое, а страница его деятельности в 1939 - 1945 так и осталась без оценки даже советского суда.

    так и здесь.
    товарищам надо приучаться жить цивилизованными нормами, и устраивать референдумы так, как принято в цивилизованных странах - например, недавно в Шотландии.

    до тех пор, пока этого нет, для меня Россия - недоразвитая страна, референдум - незаконный (или законно не признанный большинством стран), а радость народа - демагогия.
    Last edited by Whoever; 01-08-2016 at 09:31 AM.

  10. #1160
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    мы возвращаемся к вопросу, что я думаю о Бандере - я ничего не знаю о его вине, потому что товарищи его убили в стране, которая судила и выдавала нацистских приступников.
    стало быть, товарищи его убили не за преступления в годы второй мировой, а за что-то другое, а страница его деятельности в 1939 - 1945 так и осталась без оценки даже советского суда.

    так и здесь.
    товарищам надо приучаться жить цивилизованными нормами, и устраивать референдумы так, как принято в цивилизованных странах - например, недавно в Шотландии.

    до тех пор, пока этого нет, для меня Россия - недоразвитая страна, референдум - незаконный (или законно не признанный большинством стран), а радость народа - демагогия.
    Про Бандеру я тебе тоже приводил примеры. Бин Ладена убили в практически дружественной США стране и тоже не просили о выдаче. Думаешь его за что-то другое замочили, а не за теракты?
    Так же тебе напоминаю про "нашего сукина сына". Так что на объективность суда я бы в этих случаях не рассчитывал бы.

    Так у тебя по Крыму какая претензия? Не по закону был назначен референдум или по воле голосовавших есть вопрос?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 116 of 1292 FirstFirst ... 16661061071081091101111121131141151161171181191201211221231241251261662166161116 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru