Зачем Киселев, зачем что-то говорить??? Тут ситуация, как в анекдоте о Рабиновиче и листовках на чистых листах бумаги. Т.е. можно просто по ТВ, вместо новостей показывать час фотографию Хазанова, вручающего корону Вове, или транслировать Лебединое Озеро -и всем будет все прекрасно понятно. Хотя.... Лебединое Озеро стоит попридержать для более торжественных новостей









