есть такой старый анек....
звонок в квартиру.
Открывает большой русский слесарь.
На пороге маленькая еврейка, неясного возраста, лапки к груди, очёчки, носяра, стеснение до нельзя
-- Извините тысячу раз, это не вы Бореньку из полыньи вытащили?
-- Ну, дык, я....а шо...
-- ну Боренька уже без сознания был, вы ему ещё искусственное дыхание делали...скорую ждали. вы?
-- Ну дык я, да....а шо....
-- Ну так на нём ещё шапочка была. Шапоччку отдайте!!!
я вам кусочек души, а вы мне расценки на телефонные раговоры.
закончу частушкой ...
мой милёночек еврей
я ему всё про любови
ну а он мне про курей....
завтра "забудет" про эту тему![]()
Мне тоже. Я как представлю себе маленького Бенечку, в галстуке до колен, в детском садике. Воспитательница раздаёт новогодние роли:
-- ты, Ванечка, высокий и красивый, будешь Иван Царевич
--ты, Коленька, крепкий и здоровый, будешь Ильей Муромцем
....
--ты, Мойшик,....--, тут воспитательница замялась, потому что перед глазами у неё вырисовался маленький чёртик с озорными глазами, но она побоялась быть обвинённой в антисемитизме....--а, ты, Мойшик, будешь зайчиком!
Беня тоже хотел быть русским богатырем, и от обиды показал воспитательнице язык.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|