Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 49

Thread: пустячок, а приятно...

  1. #31
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: пустячок, а приятно...

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    предполагаю, чтобы о препейд телефоны уже мало кто использует. анлимитед коллс, мессаджи и дата ... какие там входящие.. какие выходящие
    вот и я сижу в ступоре - какие-какие звонки ??! ))

    а вот если не анлимитед, то какие звонки считаются? даже любопытно стало
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  2. #32
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: пустячок, а приятно...

    есть такой старый анек....


    звонок в квартиру.
    Открывает большой русский слесарь.
    На пороге маленькая еврейка, неясного возраста, лапки к груди, очёчки, носяра, стеснение до нельзя
    -- Извините тысячу раз, это не вы Бореньку из полыньи вытащили?
    -- Ну, дык, я....а шо...
    -- ну Боренька уже без сознания был, вы ему ещё искусственное дыхание делали...скорую ждали. вы?
    -- Ну дык я, да....а шо....
    -- Ну так на нём ещё шапочка была. Шапоччку отдайте!!!


    я вам кусочек души, а вы мне расценки на телефонные раговоры.
    закончу частушкой ...


    мой милёночек еврей
    я ему всё про любови
    ну а он мне про курей....

  3. #33
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: пустячок, а приятно...

    опять нажрался

  4. #34
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: пустячок, а приятно...

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    опять нажрался

    и ещё одна пися, у которой между плечами неимкеримо больше чем между ушами....а жаль однако. ведь эта самка могла ощастливить полу-достойного дона

  5. #35
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: пустячок, а приятно...

    завтра "забудет" про эту тему

  6. #36
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: пустячок, а приятно...

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    с изиным визгливым фальцетом по телефону можно только включить программу - "Ностальгия. Выпуск - "Эй, шапочка, вы тут не стояли...."
    ох беня, беня..................
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #37
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: пустячок, а приятно...

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    завтра "забудет" про эту тему
    будь добрее к нему. Сям, смотри, ты одна из всех форумских дам на него не обращаешь внимания. Он и так и эдак , а ты никак.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #38
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: пустячок, а приятно...

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    есть такой старый анек....


    звонок в квартиру.
    Открывает большой русский слесарь.
    На пороге маленькая еврейка, неясного возраста, лапки к груди, очёчки, носяра, стеснение до нельзя
    -- Извините тысячу раз, это не вы Бореньку из полыньи вытащили?
    -- Ну, дык, я....а шо...
    -- ну Боренька уже без сознания был, вы ему ещё искусственное дыхание делали...скорую ждали. вы?
    -- Ну дык я, да....а шо....
    -- Ну так на нём ещё шапочка была. Шапоччку отдайте!!!


    я вам кусочек души, а вы мне расценки на телефонные раговоры.
    закончу частушкой ...


    мой милёночек еврей
    я ему всё про любови
    ну а он мне про курей....
    мне всегда беню жалко, когда он про евреев пишет.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #39
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: пустячок, а приятно...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    мне всегда беню жалко, когда он про евреев пишет.
    Мне тоже. Я как представлю себе маленького Бенечку, в галстуке до колен, в детском садике. Воспитательница раздаёт новогодние роли:

    -- ты, Ванечка, высокий и красивый, будешь Иван Царевич
    --ты, Коленька, крепкий и здоровый, будешь Ильей Муромцем
    ....
    --ты, Мойшик,....--, тут воспитательница замялась, потому что перед глазами у неё вырисовался маленький чёртик с озорными глазами, но она побоялась быть обвинённой в антисемитизме....--а, ты, Мойшик, будешь зайчиком!

    Беня тоже хотел быть русским богатырем, и от обиды показал воспитательнице язык.

  10. #40
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: пустячок, а приятно...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мне тоже. Я как представлю себе маленького Бенечку, в галстуке до колен


    до колен у него пиджак. а галстучек выше пупка
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru