о.изя с хуевером сейчас всю тему испортят
изя, прости губермана, он уехал в 88, издали "свободы" наблюдал.романтик
и не ставь рядом с хуевером, это не комильфо )))
о.изя с хуевером сейчас всю тему испортят
изя, прости губермана, он уехал в 88, издали "свободы" наблюдал.романтик
и не ставь рядом с хуевером, это не комильфо )))
У меня столько знакомых погибло.. Разборки, бизнесс...
А ведь погибли не только они, погибли их будущие дети, внуки, так никогда и не родившиеся.. Бедные матери... Девяностые- настоящая катастрофа. А как просто тупо жрать было нечего- магазины пустые, зато водка появилась дешевле хлеба.. Специально наверху сидели, чтоб убить народ... Затo всякие церковники понаехали из Америки.. каких только сект не было... как вспомню.. Господи..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
губерман уехал в 88(с)
он литератор. сколько всего появилось..конечно, свобода .чтения, в первую очередь
я в гости приезжала в 91. на невском люди стоят, обсуждают все, что хотят.и никакой милиции
тоже впечетлило
...это потом уже пазел сложился - обсуждают, да.на фоне заколоченного досками гостинного.и бабульки с ящиков на невском ерунду продают за копейки
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|