Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
кофе это то немногое из еды в чем я хорошо разобрался. но я умею его приготовить, а не варить.
В смысле - разлить по чашкам?
Это искусство, согласна.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
ничего подобного...люди занимающиеся благотворительн остью делают это в первую очередь для себя. ведь это так приятно сделать кому то что то хорошее. у себя в голове, ессно, так как дающего мало на самом деле заботит голодающий негрятёнок-украинец-палестинец. ему хочется быть дающим, сильным, добрым, благородным. ну и как бонус для верующих - может ещё это зачтётся.
и это нормально. это определённая психоторопия. так что дают не от хорошей жизни, а скорее от той, когда чего то не хватает.....в душе (не путать с душем).
я как вариант в бога не верю
где мне зачтется?
нет чувства добрый итд
просто жалко