Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 67

Thread: Благотворительность. (обсуждение)

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    ага. я еще животным помогаю.
    и я
    у меня несколько девченок знакомых, кто с улиц больных собак кошек подбирает
    лечит их и находит им дом

  2. #12
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    есть люди, которые считают, что если человек знимается благотворительностью, то мол у него в жизни все ок.
    типо все есть

    ничего подобного...люди занимающиеся благотворительн остью делают это в первую очередь для себя. ведь это так приятно сделать кому то что то хорошее. у себя в голове, ессно, так как дающего мало на самом деле заботит голодающий негрятёнок-украинец-палестинец. ему хочется быть дающим, сильным, добрым, благородным. ну и как бонус для верующих - может ещё это зачтётся.

    и это нормально. это определённая психоторопия. так что дают не от хорошей жизни, а скорее от той, когда чего то не хватает.....в душе (не путать с душем).

  3. #13
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ....

    и это нормально. это определённая психоторопия. так что дают не от хорошей жизни, а скорее от той, когда чего то не хватает.....в душе (не путать с душем).
    как раз не дают те, у кого в душе чего-то не хватает - сострадания, например. забота о ближнем (не обязательно родном) является основным критерием многих хороших качеств. например, не бросания друзей на бордвоках

  4. #14
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    и я
    у меня несколько девченок знакомых, кто с улиц больных собак кошек подбирает
    лечит их и находит им дом
    молодцы! вот именно таких я и пытаюсь поддерживать, причем напрямую.

  5. #15
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    не дают те у каво тороканины
    у каво все харашо - дают.
    истинная правда про теток.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #16
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    не дают те у каво тороканины
    у каво все харашо - дают.
    истинная правда про теток.
    пральна. тетки должны быть сострадательные. иначе они мужиков поубивали б уже

  7. #17
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    пральна. тетки должны быть сострадательные. иначе они мужиков поубивали б уже
    в скобках. с тороканинами мужики тож никаму нидают.
    вот дапустим приходит к мужику тетка и грит - трахни меня.
    а у мужика тороканины. и он ей грит - неее, ты нидастойна, иди атсюда.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #18
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    в скобках. с тороканинами мужики тож никаму нидают.
    вот дапустим приходит к мужику тетка и грит - трахни меня.
    а у мужика тороканины. и он ей грит - неее, ты нидастойна, иди атсюда.
    такое может быть тока если тетка похожа на тараканину или у него в соседней комнате уже другая тараканина сидит. и шипит

  9. #19
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    такое может быть тока если тетка похожа на тараканину или у него в соседней комнате уже другая тараканина сидит. и шипит
    такое вполне может быть если у него в мозге тороканины, ты уж мне павер, павер.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #20
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    такое вполне может быть если у него в мозге тороканины, ты уж мне павер, павер.
    верю, че нет-то? жалею тебя просто - странные друзья у тебя, однако. и водка не помогает? дихлофосом может?

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru