ничего подобного...люди занимающиеся благотворительн остью делают это в первую очередь для себя. ведь это так приятно сделать кому то что то хорошее. у себя в голове, ессно, так как дающего мало на самом деле заботит голодающий негрятёнок-украинец-палестинец. ему хочется быть дающим, сильным, добрым, благородным. ну и как бонус для верующих - может ещё это зачтётся.
и это нормально. это определённая психоторопия. так что дают не от хорошей жизни, а скорее от той, когда чего то не хватает.....в душе (не путать с душем).
не дают те у каво тороканины
у каво все харашо - дают.
истинная правда про теток.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|