Page 79 of 107 FirstFirst ... 29697071727374757677787980818283848586878889 ... LastLast
Results 781 to 790 of 1065

Thread: Парад Победы.

  1. #781
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это никакое не движение. просто люди пришли с фотографиями родных, участников войны. без никакой политики, партийной подоплеки и т.д. и не надо лишний раз подчеркивать якобы "осведомленность", это некультурно.
    В этом и есть подоплека. АП никогда ничего не придумыает с нуля. Нужны реальные люди.Он берет что-нить существующее, маленькое и полуживое, вливает бабло , приставляет смотрителя и пошло-поехало. В России наверняка есть даже общество любителей розовых слонов состоящее из двух членов, поэтому завтра, если понадобится, стараниями АП и СМИ розовых слонов будет любить полстраны. Бессмертный полк понадобился и он появился. Им повезло, их заметили когда отбирали куда бабло вливать. А ведь столько ветеранских организаций по стране. Им не повезло.
    Грязный приставатель

  2. #782
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Маня View Post

    Совсем ты холоднокровие потерял, пишешь какую-то ерунду в запальчивости своей.
    Это не запальчивость, а страстность, на которую пока еще никто не жаловался
    Грязный приставатель

  3. #783
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    В этом и есть подоплека. АП никогда ничего не придумыает с нуля. Нужны реальные люди.Он берет что-нить существующее, маленькое и полуживое, вливает бабло , приставляет смотрителя и пошло-поехало. В России наверняка есть даже общество любителей розовых слонов состоящее из двух членов, поэтому завтра, если понадобится, стараниями АП и СМИ розовых слонов будет любить полстраны. Бессмертный полк понадобился и он появился. Им повезло, их заметили когда отбирали куда бабло вливать. А ведь столько ветеранских организаций по стране. Им не повезло.
    По моему, ты занимаешься просто демагогией.
    Нет ни одной страны, где все просто замечательно.

  4. #784
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    С таким же успехом могу ответить тем же.
    не можешь - я не гну пальчики про "знакомых редакторов". просто то, что ты пишешь уже само по себе смешно, потому как здесь уже давно никто не читает все эти СМИ, и всем давно по барабану что Ведомости, что Коммерсант. вся нужная информация есть в соцсетях, а если ты о ТВ, так его, как и в других странах, смотрят в основном домохозяйки и пациенты психбольниц.

  5. #785
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    60 лет назад бессмертному полку было в среднем по 30 лет.
    Причем здесь 60 лет назад, когда я спрашивпл где он был все эти 60 с лишним лет. Почему от только сейчас вдруг стал таким извнстным и массовым? Вот и "Ночные волки" тоже..
    Впрочем, ответы на эти и другие риторические вопросы читай в моих предыдущих постах..))
    Грязный приставатель

  6. #786
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    В этом и есть подоплека. АП никогда ничего не придумыает с нуля. Нужны реальные люди.Он берет что-нить существующее, маленькое и полуживое, вливает бабло , приставляет смотрителя и пошло-поехало. В России наверняка есть даже общество любителей розовых слонов состоящее из двух членов, поэтому завтра, если понадобится, стараниями АП и СМИ розовых слонов будет любить полстраны. Бессмертный полк понадобился и он появился. Им повезло, их заметили когда отбирали куда бабло вливать. А ведь столько ветеранских организаций по стране. Им не повезло.
    да ну, фигня. я живу здесь и имею непосредственное отношение к СМИ. ты живешь там и имеешь непосредственное отношение к двум складам в (кажется) Очаково. позволь усомниться.

  7. #787
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет ни одной страны, где все просто замечательно.
    Господи, а это вообще откуда?!

    Извини, Стайл, мне пора обедать. Спасибо вам, друзья, что разделили со мной воскресное утро.
    Грязный приставатель

  8. #788
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Им повезло, их заметили когда отбирали куда бабло вливать. А ведь столько ветеранских организаций по стране. Им не повезло.
    И сколько же бабла влили в проект "Бессмертный полк"? И главное, на что, какие там статьи расхода? Мне, например, он не показался очень уж затратным.

  9. #789
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты живешь там и имеешь непосредственное отношение к двум складам в (кажется) Очаково. позволь усомниться.

    Ты жжешь..))
    Грязный приставатель

  10. #790
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    В России наверняка есть даже общество любителей розовых слонов
    Где баобабы вышли на склон
    Жил в зоопарке розовый слон
    ....


    http://webkind.ru/text/99270413_6077...rozovyj-s.html

    Где баобабы вышли на склон
    Жил на поляне розовый слон
    Может и был он чуточку сер
    Обувь носил он сотый размер
    Может и был он чуточку сер
    Обувь носил он сотый размер

    Но наступили дни перемен
    Хитрый охотник взял его в плен
    И в зоопарке пасмурным днем
    Стал он обычным серым слоном
    И в зоопарке пасмурным днем
    Стал он обычным серым слоном

    Звери смеются, шутят над ним:
    "Ай да красавчик, серый, как дым!"
    Слон улыбнулся, слон их простил
    Но почему-то он загрустил
    Слон улыбнулся, слон их простил
    Но почему-то он загрустил

    Зря унываешь - нету беды
    Я-то ведь знаю: розовый ты
    Может случайно, где-то во сне
    Ты прикоснулся к серой стене
    Может случайно, где-то во сне
    Ты прикоснулся к серой стене

    Добрый мой слоник, ты извини
    В жизни бывают серые сны,
    Скоро подарит Солнце рассвет,
    Выкрасит кожу в розовый цвет
    Скоро подарит Солнце рассвет,
    Выкрасит кожу в розовый цвет
    Last edited by crazy-mike; 05-10-2015 at 02:06 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 79 of 107 FirstFirst ... 29697071727374757677787980818283848586878889 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru