Page 78 of 107 FirstFirst ... 28686970717273747576777879808182838485868788 ... LastLast
Results 771 to 780 of 1065

Thread: Парад Победы.

  1. #771
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Бессмертный полк-это такая же кость, брошеная идеологами Кремля, как и фальшивые колорадские ленты, "марципановые партизаны", 50 летние участники взятия Берлина и пр. Такой же раздутый фальшак, как и ты, победоносец, решивший что можешь приватизировать себе Победу. Вы, ряженые, ничтожны и нелепы, в своем желании примазать себя к большой истории, и от вас пахнет мочой. Вы на задворках мира, Птиц. В самой ее жопе. Вам и пять Побед не помогут, потому что у вас нет мозгов. Маршировать, это единственное что вы умеете. Ну, маршируйте, чо.
    совсем тебя понесло. Бессмертный полк имеет такое же отношение к идеологам Кремля, как ты к Победе. не хочется отвечать на твои глупые выхлопы такими же, ты иссяк, но вначале хотя бы обходился без балагана с ярлычками и эпитетами.

  2. #772
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я вдыхаю ароматы Америки, если ты не в курсе.
    Чуть выше ты говорил, что ты россиянин
    Deus quos vult perdere dementat prius (c)

  3. #773
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не пиши чушь. редакторы основных СМИ в России клали с прибором на аппарат президента.

    Птиц, я лично знаком с некоторыми. А уж сколько я знаю журналистов. Это ты застрял 25 лет назад, когда на Кремль клали с прибором.Щас все четко, как в совке. Раз в неделю планерка. Тем что помельче просто звонят.
    Грязный приставатель

  4. #774
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    Чуть выше ты говорил, что ты россиянин
    Да, я российский гражданин. По-моему у тебя в голове каша.
    Грязный приставатель

  5. #775
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post

    Птиц, я лично знаком с некоторыми. А уж сколько я я знаю журналистов. Это ты застрял 25 лет назад, когда на Кремль клали с прибором.Щас все четко, как в совке. Раз в неделю планерка. Тем что помельче просто звонят.
    Сись, я тоже знаком, и не с некоторыми. но в данном случае, чем больше ты напираешь на то, чтобы спорить из личного опыта, тем виднее, что ты несешь высосанную из пальца фигню.

  6. #776
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Бессмертный полк имеет такое же отношение к идеологам Кремля, как ты к Победе. не хочется отвечать на твои глупые выхлопы такими же, ты иссяк, но вначале хотя бы обходился без балагана с ярлычками и эпитетами.
    Ничего, Птиц, никакое масштабное движение не появляется без АП. Более, того, как правило на их деньги. Где был твой бессмертный полк 60 с лишним лет до этого? Тото же. Скажи спасибо Донбассу, что понадобилось в вассалах поднять дух патриотизма.
    Грязный приставатель

  7. #777
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Сись, я тоже знаком, и не с некоторыми. но в данном случае, чем больше ты напираешь на то, чтобы спорить из личного опыта, тем виднее, что ты несешь высосанную из пальца фигню.
    С таким же успехом могу ответить тем же.
    Грязный приставатель

  8. #778
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ничего, Птиц, никакое масштабное движение не появляется без АП. Более, того, как правило на их деньги.
    это никакое не движение. просто люди пришли с фотографиями родных, участников войны. без никакой политики, партийной подоплеки и т.д. и не надо лишний раз подчеркивать якобы "осведомленность", это некультурно.

  9. #779
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ничего, Птиц, никакое масштабное движение не появляется без АП. Более, того, как правило на их деньги. Где был твой бессмертный полк 60 с лишним лет до этого? Тото же. Скажи спасибо Донбассу, что понадобилось в вассалах поднять дух патриотизма.
    60 лет назад бессмертному полку было в среднем по 30 лет. Участники войны были еще молоды и полны сил. Сейчас ветераны уходят, их становится все меньше, а скоро уйдут и последние, поэтому люди стараются сохранить о них память.

    Совсем ты холоднокровие потерял, пишешь какую-то ерунду в запальчивости своей.

  10. #780
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я вдыхаю ароматы Америки, если ты не в курсе.
    Я в курсе где ты живешь, но я про бизнес, с которого ты платишь налоги в России.
    Всё с твоих слов.

Page 78 of 107 FirstFirst ... 28686970717273747576777879808182838485868788 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru