Грязный приставатель
60 лет назад бессмертному полку было в среднем по 30 лет. Участники войны были еще молоды и полны сил. Сейчас ветераны уходят, их становится все меньше, а скоро уйдут и последние, поэтому люди стараются сохранить о них память.
Совсем ты холоднокровие потерял, пишешь какую-то ерунду в запальчивости своей.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|