
Originally Posted by
CCPC
В этом и есть подоплека. АП никогда ничего не придумыает с нуля. Нужны реальные люди.Он берет что-нить существующее, маленькое и полуживое, вливает бабло , приставляет смотрителя и пошло-поехало. В России наверняка есть даже общество любителей розовых слонов состоящее из двух членов, поэтому завтра, если понадобится, стараниями АП и СМИ розовых слонов будет любить полстраны. Бессмертный полк понадобился и он появился. Им повезло, их заметили когда отбирали куда бабло вливать. А ведь столько ветеранских организаций по стране. Им не повезло.