а я не поняла. А что- это оскорбление- еврейская фамилия?? Ну назвал бы президент России мою маму по её девичьей фамилии, и что? И ещё: а Почему Президент должен знать все родословные и все фамилии? Говорил немцов о своей матери и упоминал девичью фамилию, телеграмму послали на девичью фамилию.. И что такого? Даже если это ошибка, президент обязан знать все фамилии?
Но собака зарыта в другом: У хуевера и его подобных это называетсяы оскорблением. Это не комплекс- это ненависть к своим корням.
Если бы президент послал телеграмму моей маме и назвал бы её по девичьей фамилии, я бы наоборот, удивилась бы и мен стало бы приятно.. надо же, знает..![]()




