причем тут это?
я не хочу мужчину младше себя, потому что там дети вообще.
я о красивом мужском теле.
мой изо всех сил старается, ходит в джим и поддерживает. мне его хочется. смотрю на некоторых мужчин со слабенькими дряблыми ручками, куриной грудью и пузом при этом и понимаю, что не смогла бы с таким. мне нужно мужское тело. а с возрастом надо все это поддерживать. что мужчинам, что женщинам. поэтому молодые чаще красивее.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|