а что нет?
я вот знаю много примеров мужчин, где жена мягко говоря страхуилище, я по другому не назову. он там конечно тоже не принц. но вместе со школы, ты думаешь он увидев 20тетнюю худенькую в шортиках не пустит на нее слюни мысленно? пустит, но пойдет вечером ипать жену, потому что той молодой он не нужен. был бы нужен давно б сменил.
Да вообще бред это про возраст. Не по хорошему мил, а по милу хорош… Знаю одного, вечно вопил, что на молодых тока встанет, а встретил свою ровесницу, влюбился, как идиот , развелся и ужел к ней. Вон 5 лет уже живут,голуби.
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|