Page 27 of 60 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... LastLast
Results 261 to 270 of 591

Thread: Вдувабельность.

  1. #261
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    ой ну ладно уж
    если моему например хочется молодую, пусть идёт трахнет уже молодую
    ейбоху я бы наверное дала ему холпэс чем вот думать что он возле меня уныло сидит.
    и вообще если ему плохо -может быть свободен.
    пф. ну не сидит никто не уныло.
    ну вот увидишь красивого и молодого, про себя отметишь, что ух, ахнула бы. что не означает, что побежишь ахать или что тебе муж твой опостылел.
    ну природа такая человеческая. ахаться хочется. и чем красивее предмет, тем занимательнее. а так уж получилось, что молодость и красота они бок о бок.

  2. #262
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    если тебе 80, то и 50летняя будет молодой.а уж 50летнему 30 летняя вообще девочка.
    Я же вам рассказывала, как у меня была пациентка 103 года..а мужу 80. И прожили они на тот момент 49 лет вместе. Он ею жил и дышал! Мы с ним много разговаривали..он был женат до нее, жена моложе намного, развелся, дети…а потом встретил ЕЕ.Любовь всей жизни)
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  3. #263
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    многим хочется молодых, но без прилагающего к этому гемморо.
    с выгулом, со свиданиями, с карандашиками за двадцатку.
    на одной чаше весов жена и знакомый, привычный секс, на другой молодая с хорошим телом и непонатными скаканиями, а еще вдруг уйдет и сиди с кулаком.
    слюни пустят и не более. а домой все равно к жене, шторкам и привычному сериалу каждый вечер.
    фублин

    нет, таких не жалко
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #264

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Сначала думал что ты неумело тролишь, а теперь совершенно уверен - что ты абсолютная дура.

    пока не буду тратить на тебя время
    Ну знаешь, дура, не дура не тебе судить. А что ты так? тебе же было так весело похабненькое про банки с ананасами писать, а как самому так чота ты попой заегозил. Не бойся, это закрытый раздел, никто не узнает посторонний...да и один рас не пидорас

  5. #265
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    пф. ну не сидит никто не уныло.
    ну вот увидишь красивого и молодого, про себя отметишь, что ух, ахнула бы. что не означает, что побежишь ахать или что тебе муж твой опостылел.
    ну природа такая человеческая. ахаться хочется. и чем красивее предмет, тем занимательнее. а так уж получилось, что молодость и красота они бок о бок.
    по моему ты тоже какая то зацикленная на молодости. всем прям молодых хочется. мне вот хотелось - были. и больше не хочется. как так?
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #266
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Я же вам рассказывала, как у меня была пациентка 103 года..а мужу 80. И прожили они на тот момент 49 лет вместе. Он ею жил и дышал! Мы с ним много разговаривали..он был женат до нее, жена моложе намного, развелся, дети…а потом встретил ЕЕ.Любовь всей жизни)
    А ты по какой специализации ?

  7. #267
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Вот видишь, ты сама подтверждаешь что Эдик вполне нормален
    Эдик ненормален. Поэтому деука у него на него и повелась..или аферюга , или увидела потенциал (дураконечно)
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  8. #268
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ну знаешь, дура, не дура не тебе судить. А что ты так? тебе же было так весело похабненькое про банки с ананасами писать, а как самому так чота ты попой заегозил. Не бойся, это закрытый раздел, никто не узнает посторонний...да и один рас не пидорас
    слушай, отыпись уже от мужика
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #269
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Сначала думал что ты неумело тролишь, а теперь совершенно уверен - что ты абсолютная дура.

    пока не буду тратить на тебя время
    Максимус а ты когда носился с банкой ананасов по всем темам описывая как она будет прикольно у какой-то ну скажем так виртуальной женщины во влагалище находиться и из неё будет компотик капать, это для тебя было нормально?ната прикалывается делая тоже самое только проецируя эту банку уже на мужчину
    вот теперь ты хотя бы видишь как это всё выглядело мерзко со стороны когда ты писал?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #270
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    если тебе 80, то и 50летняя будет молодой.
    а уж 50летнему 30 летняя вообще девочка.
    Все относительно
    Еасть в 50 которые выглядят на 30
    А есть в 50 которые разлагаются И морально И фисизичезки И выгляят наме все 80
    Бабзы сильно злятся от недоеба.
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

Page 27 of 60 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru