слушай, ну не в обиду и всё такое...
но правда у тя какой то пунктик с женатыми остывшими
ну прям мучаются ж поголовно со своими тётками и дитями, да?
да просто есть блядуны которые блядуют отвсех. остыло не остыло это фигня всё надуманое.
а еслиб было так плохо то не жили бы в семье. а они как коты. домашние. при этом боятся чтоб не дай бог жёны не узнали и не выгнали нафиг... чё ж боятся тогда.. иди спокойно себе молодое мясо ипи. так нет же. если жены нет то уже и молодого мяса как то не хочется![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|