да завидуют им женатые, у которых баба с дитем на стреме стоит)) Конечно..хотя, деньги у негп 100% есть, но он не истратит на нее …Я вот подумала , а нафига ей за каждый карандаш то отмусоливать? Дал бы на карманные расходы, раз девка так в койке старается..
Ой, не твой)) Но когда в семье все давно остыло и держится на привычке и обязательствах, то эдикова свобода их очень привлекает) Бабы то их тоже не молодеют, а молодого мяса хочется..хотя у самих уже и зыбы вставные, и геморрой, и очки..
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)