Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
ничего удивительного.
отправляется единственная плавающая подводная лодка, и потом она гадит в стокгольмском архипелаге.
это как у тебя есть приличный костюм, и ты на свидание с девушкой или на собеседование на работу его одеваешь.
а остальное время ходишь в тряпье (это было образно, если что).
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|