в Америке за такое не платят.
у Америки есть разведка, контрразведка, авиация, флот, армия, морская пехота, береговая охрана.
есть даже военная полиция.
а вот виртуальных войн нет.
у России же есть виртуальные войны и пропагандисты, всякие вежливые зелёные человечки (пулемётом бы по ним, да Украина слишком добра), и ворьё.
ну и ракетные войска стратегического назначения - те, что с ядерными боеголовками.
а между интернетными войнами/ зелёными идиотиками и ядерными боеголовками у России нет ничего - ни танковых войск, ни авиации, ни артиллерии.
ничего.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|