Thread: Путин.

  1. #6141
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вам то вообще нечего опасаться, вы в любом разделе что угодно пишете, и как с гуся (пан интендет) вода, вхожи в начальство )
    не нуди, а?

  2. #6142
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не нуди, а?
    слушьте, от вас, дипломированного нудника, это звучит почти комично ... идите спать, завтра новый день - новая песня

  3. #6143
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тут не согласен.
    тупенький снобизм на форуме годами проявляют несколько сотрудников министерства пропаганды/ виртуальных войн, или как там оно в России называется.
    всё, что от них слышно - годами - это "колбасники", "евреи", "геи", "дерьмократы", "либерасты".

    и когда настали события в Украине, я по привычке задумался, кто же прав.
    смотрю - а группа лиц, подозреваемая в работе на министерство виртуальных войн - все за Россию.
    "точно Россия не права, если эти хамы и снобы все за неё", подумал я.

    надеюсь, начальство министерства виртуальных войн прочитает этот пост, проанализирует посты своих сотрудников, и лишит их премий и новогодних подарков за плохую работу.
    О! Новая версия.
    А как же быть со старой? Ну, там про Крым еще было, про вспомню и про слезы...

  4. #6144
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    слушьте, от вас, дипломированного нудника, это звучит почти комично ... идите спать, завтра новый день - новая песня
    отвянь, зануда

  5. #6145
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Перечислить, что с другой стороны годами льется?
    Вас то хто нанял на работы? строчите не переставая?
    в Америке за такое не платят.
    у Америки есть разведка, контрразведка, авиация, флот, армия, морская пехота, береговая охрана.
    есть даже военная полиция.
    а вот виртуальных войн нет.

    у России же есть виртуальные войны и пропагандисты, всякие вежливые зелёные человечки (пулемётом бы по ним, да Украина слишком добра), и ворьё.
    ну и ракетные войска стратегического назначения - те, что с ядерными боеголовками.
    а между интернетными войнами/ зелёными идиотиками и ядерными боеголовками у России нет ничего - ни танковых войск, ни авиации, ни артиллерии.
    ничего.

  6. #6146
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Перечислить, что с другой стороны годами льется?
    Вас то хто нанял на работы? строчите не переставая?
    вишь, их уже трое.

    которым не с кем скоротать воскресный вечер. кроме как с нами, наймитами кегебе

  7. #6147
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вишь, их уже трое.

    которым не с кем скоротать воскресный вечер. кроме как с нами, наймитами кегебе
    вам хоть за ночные часы доплачивают? поздно же в Москвe.

  8. #6148
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    отвянь, зануда
    засохните, нудник, спать вам пора

  9. #6149
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    засохните, нудник, спать вам пора
    может, он уже встал

  10. #6150
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вишь, их уже трое.

    которым не с кем скоротать воскресный вечер. кроме как с нами, наймитами кегебе
    Как они быстро в кучку сбиваются
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

Page 615 of 877 FirstFirst ... 115515565605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624625665715 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru