Thread: Путин.

  1. #6041
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,213

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Ты знаешь, Изольда, нет, извини, изольда, самые вежливые люди, как я заметил, это путинские патриоты. У них всё в чёрно-белых тонах и если человек вдруг осознаёт, что народ и партия не совсем едины, то эти патриоты готовы его смешать с всем известной консистенцией. Меня это развлекает.
    не обижайся.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #6042
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Общественное мнение: под окнами дома «хабалки» Собчак прошла акция протеста
    Реакция общественности на попытку Ксении Собчак бросить тень на борьбу с терроризмом и на чеченский народ, не заставила себя долго ждать: у дома «светской львицы» собрались протестующие активисты.
    далее:
    http://www.ridus.ru/news/174657

  3. #6043

    Default Re: Путин.

    Щас те обьяснят что оне проплаченые.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #6044
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Щас те обьяснят что оне проплаченые.
    это самый хороший вариант для России, если они проплачены.
    есть надежда.

    хуже, если такая большая группа идиотов собирается добровольно - значит, надежды мало.

  5. #6045

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это самый хороший вариант для России, если они проплачены.
    есть надежда.

    хуже, если такая большая группа идиотов собирается добровольно - значит, надежды мало.
    Ты видел её когда она тот вопрос задавала?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #6046
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Ты видел её когда она тот вопрос задавала?
    нет, читал только.

  7. #6047
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А можно остаться п...риотом? Даже если без галстука?
    А ты п...риот? Почему?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Случайность. Не до глушки им сейчас. Пу шкуру свою пытается спасти, а это куда важнее для него ну и его окружения.
    Прикол. Прочитал статью, как один русскоговорящий американец несколько месяцев смотрел 1-вый канал. После промывания там мозгов чудовищным враньём по всем вопросам он сказал, что стал путинцем. Я включаю постоянно новости, дабы наблюдать, насколько градус патологического беспредела повышается с каждым днём. Это является прекрасным индикатором агонии сегодняшней российской власти.
    Любят американцы такое... Один экспериментировал, жрал макдональдс круглые сутки. Другой курил по 10 пачек в день. Вон еще один, травил мозг русским ТВ.
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    есть, конечно.
    несколько подонков стояли прямо возле рейхстага в Берлине с плакатами "Россия друг - Америка враг".
    сам видел.
    Как в 1924г.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #6048
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А ты п...риот? Почему?

    .................................
    "Французские романсы вам поют
    И верхние выводят нотки,
    К военным людям так и льнут,
    А потому, что патриотки."


  9. #6049
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Путин.

    К слову. Наши партагейноссы пропагандисты мечтают о том, как Россия объединится с Китаем и кем там еще, как введут рубль в качестве международной расчетной единицы, и как покажут проклятой Америке кузькину мать! Хотелось была напомнить совсем недавнюю историю, когда подобное обьединение уже существовало - СЭВ, где общей расчетной единицей был переводной рубль. И чем все это закончилось: компашка развалилась, как карточный домик, от распада СССР не спасла, и все её члены свалили из советского блока при первой же возможности.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #6050
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    К слову. Наши партагейноссы пропагандисты мечтают о том, как Россия объединится с Китаем и кем там еще, как введут рубль в качестве международной расчетной единицы, и как покажут проклятой Америке кузькину мать! Хотелось была напомнить совсем недавнюю историю, когда подобное обьединение уже существовало - СЭВ, где общей расчетной единицей был переводной рубль. И чем все это закончилось: компашка развалилась, как карточный домик, от распада СССР не спасла, и все её члены свалили из советского блока при первой же возможности.
    какой феерический бред. ЕС сейчас тоже трещит по всем швам, но Америка навязывает Европе уже другое торговое соглашение, уже без намека на равноправное партнерство. вопрос лишь в том, захочет ли остальной мир шить Америке кроссовки за 10 центов в час.

Page 605 of 877 FirstFirst ... 105505555595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614615655705 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru