Thread: Путин.

  1. #6031
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    есть, конечно.
    несколько подонков стояли прямо возле рейхстага в Берлине с плакатами "Россия друг - Америка враг".
    сам видел.
    The key word is a few! И те либо проплаченные, либо просто умалишённые.

  2. #6032
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    где это такое опубликовали?
    В бесплатной муниципальной газете из почт ящиков....и фотки паштета на фоне тюленя

  3. #6033
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    в украинских СМИ пишут, что россияне начали ежатину заготавливать на зиму. Есть больше уже нечего, одни ёжики остались...
    Я правда не знала...это ужасно наверное когда понимаешь что ежик...и...и...я бы не хотела....

  4. #6034
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    Я правда не знала...это ужасно наверное когда понимаешь что ежик...и...и...я бы не хотела....
    А куда деваться?... Голод - не тётка!

  5. #6035
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А куда деваться?... Голод - не тётка!
    И как потом в глаза смотреть?ужас...я бы под землю провалилас.

  6. #6036
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    И как потом в глаза смотреть?ужас...я бы под землю провалилас.
    Так мы ж всё это водкой запиваем! Чтоб в глаза не смотреть...

  7. #6037
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

  8. #6038
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Так мы ж всё это водкой запиваем! Чтоб в глаза не смотреть...
    Судьба такая.....

  9. #6039
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,204

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Да, ладно. Ну распяли и распяли. Мы уже знаем, что все украинцы фашисты, а путинцы спасают мир. Мне другое нравится, как по 1-му показывают иностранцев, которые являются ярыми сторонниками пу и его политики.
    На самом деле с кем не поговоришь, а я люблю с людьми общаться, все в шоке от этого упыря 21 века и его действий. Только вернулся с кариб а там интернационал, говорил с немцами, англичанами, канадцами, бразильцами, немного с китайцами ( с ними трудновато по английски изъясняться) и все в один голос говорят, что кремлёвсоке чмо рамсы попутал. На вопрос что я вижу по руссо-ящику как немцы, итальянцы и другие верные соратники пу поют ему дифирамбы, они отвечают что таких не знают ни в их окружении ни вообще в реальном мире среди родных, знакомых и других.
    труженик какой раскал... в отпуске- ни для покоя. Бедные люди.. приехали отдoхнуть, а там раскал с политикой в душу лезет.. Вот бы ко мне кто прикопалсяб. Люди вежливые, послать раскала не могут, вот и кивают..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #6040
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    труженик какой раскал... в отпуске- ни для покоя. Бедные люди.. приехали отдoхнуть, а там раскал с политикой в душу лезет.. Вот бы ко мне кто прикопалсяб. Люди вежливые, послать раскала не могут, вот и кивают..
    Ты знаешь, Изольда, нет, извини, изольда, самые вежливые люди, как я заметил, это путинские патриоты. У них всё в чёрно-белых тонах и если человек вдруг осознаёт, что народ и партия не совсем едины, то эти патриоты готовы его смешать с всем известной консистенцией. Меня это развлекает.

Page 604 of 877 FirstFirst ... 104504554594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614654704 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru