Thread: Путин.

  1. #6021
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Случайность. Не до глушки им сейчас. Пу шкуру свою пытается спасти, а это куда важнее для него ну и его окружения.
    Прикол. Прочитал статью, как один русскоговорящий американец несколько месяцев смотрел 1-вый канал. После промывания там мозгов чудовищным враньём по всем вопросам он сказал, что стал путинцем. Я включаю постоянно новости, дабы наблюдать, насколько градус патологического беспредела повышается с каждым днём. Это является прекрасным индикатором агонии сегодняшней российской власти.
    меня не перестаёт волновать судьба распятого мальчика.
    в трусиках и в футболке.
    с того самого первого канала.
    смеяться начинаешь не сразу, а когда "маму мальчика привязали к танку"

  2. #6022
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Пу шкуру свою пытается спасти
    Интересно от кого...

  3. #6023
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Интересно от кого...
    шкуру, клыки, даже просто право на мясную пищу.
    он сам сказал.

  4. #6024
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    шкуру, клыки, даже просто право на мясную пищу.
    он сам сказал.
    Тут в сми опубликовали что россия будет тюленей есть...колбасу уже делают...ну и фотка печального тюленя....не пойму свини кончились?

  5. #6025

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    Тут в сми опубликовали что россия будет тюленей есть...колбасу уже делают...ну и фотка печального тюленя....не пойму свини кончились?
    где это такое опубликовали?

  6. #6026
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Жириновский!
    Обоснуй

  7. #6027
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    Тут в сми опубликовали что россия будет тюленей есть...колбасу уже делают...ну и фотка печального тюленя....не пойму свини кончились?
    в украинских СМИ пишут, что россияне начали ежатину заготавливать на зиму. Есть больше уже нечего, одни ёжики остались...

  8. #6028
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    меня не перестаёт волновать судьба распятого мальчика.
    в трусиках и в футболке.
    с того самого первого канала.
    смеяться начинаешь не сразу, а когда "маму мальчика привязали к танку"
    Да, ладно. Ну распяли и распяли. Мы уже знаем, что все украинцы фашисты, а путинцы спасают мир. Мне другое нравится, как по 1-му показывают иностранцев, которые являются ярыми сторонниками пу и его политики.
    На самом деле с кем не поговоришь, а я люблю с людьми общаться, все в шоке от этого упыря 21 века и его действий. Только вернулся с кариб а там интернационал, говорил с немцами, англичанами, канадцами, бразильцами, немного с китайцами ( с ними трудновато по английски изъясняться) и все в один голос говорят, что кремлёвсоке чмо рамсы попутал. На вопрос что я вижу по руссо-ящику как немцы, итальянцы и другие верные соратники пу поют ему дифирамбы, они отвечают что таких не знают ни в их окружении ни вообще в реальном мире среди родных, знакомых и других.

  9. #6029
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Да, ладно. Ну распяли и распяли. Мы уже знаем, что все украинцы фашисты, а путинцы спасают мир. Мне другое нравится, как по 1-му показывают иностранцев, которые являются ярыми сторонниками пу и его политики.
    На самом деле с кем не поговоришь, а я люблю с людьми общаться, все в шоке от этого упыря 21 века и его действий. Только вернулся с кариб а там интернационал, говорил с немцами, англичанами, канадами, бразильцами, немного с китайцами ( с ними трудновато по английски изъясняться) и все в один голос говорят, что кремлёвсоке чмо рамсы попутал. На вопрос что я вижу по русскл-ящику как немцы, итальянцы и другие верные соратники пу поют ему дифирамбы, они отвечают что таких не знают ни в их окружении ни вообще в реальном мире среди родных, знакомых и других.
    есть, конечно.
    несколько подонков стояли прямо возле рейхстага в Берлине с плакатами "Россия друг - Америка враг".
    сам видел.

  10. #6030
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    говорил с немцами, англичанами, канадцами, бразильцами, немного с китайцами ( с ними трудновато по английски изъясняться) и все в один голос говорят, что кремлёвсоке чмо рамсы попутал.
    Я тебе открою великую тайну...
    Так вот - и немцам, и англичанам, и французам и уж тем более бразильцам, глубоко начхать на Путина.
    Вот абсолютно. Как бы тебе это не было обидно

Page 603 of 877 FirstFirst ... 103503553593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613653703 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru