Да, ладно. Ну распяли и распяли. Мы уже знаем, что все украинцы фашисты, а путинцы спасают мир. Мне другое нравится, как по 1-му показывают иностранцев, которые являются ярыми сторонниками пу и его политики.
На самом деле с кем не поговоришь, а я люблю с людьми общаться, все в шоке от этого упыря 21 века и его действий. Только вернулся с кариб а там интернационал, говорил с немцами, англичанами, канадцами, бразильцами, немного с китайцами ( с ними трудновато по английски изъясняться) и все в один голос говорят, что кремлёвсоке чмо рамсы попутал. На вопрос что я вижу по руссо-ящику как немцы, итальянцы и другие верные соратники пу поют ему дифирамбы, они отвечают что таких не знают ни в их окружении ни вообще в реальном мире среди родных, знакомых и других.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|