Общественное мнение: под окнами дома «хабалки» Собчак прошла акция протеста
Реакция общественности на попытку Ксении Собчак бросить тень на борьбу с терроризмом и на чеченский народ, не заставила себя долго ждать: у дома «светской львицы» собрались протестующие активисты.
далее:
http://www.ridus.ru/news/174657
Щас те обьяснят что оне проплаченые.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
К слову. Наши партагейноссы пропагандисты мечтают о том, как Россия объединится с Китаем и кем там еще, как введут рубль в качестве международной расчетной единицы, и как покажут проклятой Америке кузькину мать! Хотелось была напомнить совсем недавнюю историю, когда подобное обьединение уже существовало - СЭВ, где общей расчетной единицей был переводной рубль. И чем все это закончилось: компашка развалилась, как карточный домик, от распада СССР не спасла, и все её члены свалили из советского блока при первой же возможности.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|